Что день грядущий нам готовит...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что день грядущий нам готовит... За квартиру заплатила. Через Портмоне. Ура :) Вчера заказали стиралку - тоже ура. Повезу мужа к стоматологу - тут может быть не ура )) Надеюсь встретиться с подружкой покушать тортика :) А у вас какие планы на сегодня?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) в планах, попить спокойно кофейку пока никто нет, в тишине.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой план не такой разнообразный: работа, работа и еще раз работа и уже вечером - ужин и сон ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Привате нет квитанций ( , поэтому еду в Киев платить... и попутно все другие дела порешаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сегодня важна Nataya (+) Наташа, можете в личку. Я бы поехала к Мише, если бы знала куда......А так работа, работа, дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Планы: отработать пятницу и дома не прибить малую - вывалила содержимое ее шкафа(одеждой язык не поворачивается назвать), забрала ее ноут на работу(телефон забрала раньше гг)) сгоняю на фермерский рынок - он у нас под офисом по пятницам и буду готовиться к ДР мужа, точнее впервые НЕ буду готовиться физически, но есть план на целый викенд. Как то так...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она всем сегодня важна... но она сильная... и у мужа выходной сегодня.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Зюка молодец! Остальные тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Леньчик, а не кажется ли вам, что давно мы не встречались честной компанией?я тут еще Ане и Гале помаякую...[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Пятница день тяжелый, но радостный:) еще только 12, а я уже успела сгонять за заказом, купить продуктов и вот опять побегу на рынок и на почту за посылками:)Молодец что платишь по удаленке! а то проходила я сегодня мимо ощадов и почт - так очереди чтобы оплатить квитанции стоят человек по 20. капец, такой чувство, что больше нигде нельзя оплатить. Я вот своей хозяйке 15минут доказывала, что в Привате тоже можно платить и то что не стоит штамп на квитанциях, не значит, что они не оплачены, ведь есть чек! Ужасть просто.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший сегодня после 2-го урока валит с классов на целый день в Канев в связи с этим на меня свалилось "забрать Тиму из сада после сна, отвестина тренировку, подождать его 1.5 часа, потом там же покормить пока остывает и заволочь на английский, забрать после английского и похоже прийдется с Тимкой идти на очередное род собрание". Итого в 15:00 надо свалить с работы. если учесть что я только что прибежала на нее (утром в сад, потом на тренировку, потом забег домой, потом на массаж, потом работа), то ближайшие пару часов прийдется плодотворно работать :)В этих вечных гонках порой думаешь как та лошадь "уж лучше пристрелите меня"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обэтом хотела писать, но с учетом что 2-5.10 меня в киеве не будетМужу 40 лет и он "культурненько" решил проблему НЕотмечания этих сорока - взял отпуск и мы валим на рыбалку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Анюта, загляни в аську:)мы тут лыжи мылим:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я заплатила в сбербанке, ну таки заплатила))) ДД)) Сегодня: сбегала в поликлинику за карточкой и рецептом, приволокла питьевой воды, потренировалась, заплатила за квартиру, дальше уборка, готовка и стрижка вечером. Не попала к доктору, он не брал трубку, а на обум ехать времени не хватает.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас загляну, но я тут в темке выше написала когда я не могу, а в остальное время "я ваша" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, девочки, завтра иду знакомиться с мужчинчиком.... Я давно хочу к нему... Ему рассказали обо мне, он сказал, что такая мадам ему оччень интересна, и он с нетерпением ждет меня....Мужчино - тренер в тренажерке. А вам спасибо за примеры и мотивацию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Юлько, давай я с прошлой субботы начала новую жизнь, ты - с этой начнешь :)))Я на тренера-мужчинку нерешилась, нашла себе женщину в солидно возрасте, чтоб со всеми моими болячками (спина, ноги) считалась при разработке программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут выбор невелик, этот реально спец, вижу результаты его работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по чем стоит? именно тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что скажет мне, девочка платит 85.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к своему тоже вот с понедельника вернусь:) перегорела блин, и пришлось просто брать неделю отдыха...удачи в начинаниях:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа йа, ходи к таким мужчинкам, поп будет упругий))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! все будет классно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение