если зазвонит будильник+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если зазвонит будильник+ вам в субботу утром рано.вы его в окно кидайте!спим в субботу до отвала!)ДУ! рассвет) и чай и кофе вперемешку)всем приятных выходных!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень! дежурю-как и обещала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето -я прям еще раз скажу- я так рада за тебя!! что твой Матвей вернулся!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! А я вот недавно узнала, что вставать надо рано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Если есть кот, будильник не нужен, (+) как ему объяснить, что сегодня суббота и не нужно было меня будить и кусать за пятки. Я дома сама и хотела выспаться.А он позавтракал и спит теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! оладушек хо? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорила, что придет .... нагуляется и придет )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) я приехала уже с Житнего, привезла мняса полную тачку) теперь на работу)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ТОТ? который свалил год назад??? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... про добермана вообще молчу... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, хо)) а ты каркаде будешь? у меня как раз не с чем его попить) а с оладушками- в самый раз) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с котом не знаю)) а вот добермана надо научить команде "Спаааааать!")) очень удобная команда) первая, которую выучила моя собака) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мтс заблокировал телефон! ахренеь!!! долг в пределах кредита! а заболокировали. пошла гуглить послугу0- передзвонить мени) так что тел пополню тока вечером- но входящие принимает.потому никому я не позвоню.(пока. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё для Герани?) или и вам что-то перепадает?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну щас он две нед гулял [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 кг для нее и себе парочку)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как- встаешь рано? а если я сова? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..вот же гадость, скажи?! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Эта гадость всю ночь никому спать не давала - требовал любви и ласки.... я уже и встала покормила, и все равно...Боже, трется...урчит, как трактор, лапкой трогает...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хоть ценит?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй... трогательно) это он извиняется или соскучился?)) ты его хоть не сильно ругала?)) он сказал,где был??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы! перчатки жреть по одной. вторую всегда хозяевам оставляет)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соскучился....))) круто пацан гульнул - и вместо взбучки получил поцелуйчики и чесание за ушком)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где был не сказал))) видать стыдно ему))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я помню)) а моя на дпаче собака сейчас с родителями.. грустно дома- даже псины нет-вот ночью даже поговорить не с кем было. и вуксняшку некому дать под столом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение