а мы до вас в ранковий час!) с добрыс утром!)+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к кардиологу лучше ходить все-таки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все большой привет от садомазохистки :))) значицца вчера иду после дух часов экзекуции лазерной эпиляцией (а некоторые места жуть как больно) и на подходе к дому мой мозг решает, что пока я свободна (детей нет, ужин готовить не надо, заниматься не надо), то ж нужно в конце концов зайти к стоматологу и почистить камни, а то давненько не чистила. А стоматология-то у меня в соседнем доме и на мой вопрос "когда?" мне выдали "через 20минут" !!! Итого я по собственному желанию вчера 3 часа мучалась. Но в процессе мне сообщили, что есть 6 проблемных шеек у зубов и их надо закрыть обязательно, а так же проблема с двумя зубами. Врач была с другой смены (не моя), но чистить-то пофиг у кого. И вот я сегодня с утра к своей пошла перед работой. Сделала 5 шеек (одну сказала пока не трогать), один из проблменых зубов - тоже пока не трогать (не такой он сильно и проблемный), а с один зубом еще надо будет пойти. Вот наконец-то анестезия прошла, могу водички попить нормально :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гЭрой!!! )) молодец, что сходила к стоматологу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть ) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, имеем йогурт-брэйк)))) Всем привет! Я была свято уверена, что сегодня чтверг, но.."добрые" люди отрезвили..)))) Последние новости: муж вернулся, а кот нет(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же ты могла не признать среду? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня среда - так среда.... вот, заразилась средовостью. мои сотрудники+ уже тоже начали замечать "феномен среды" ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я молодец, гостей сегодня приняла, всем очень понравилось, уехали довольные. В субботу еще гости будут. Меню тоже самое решила оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) получилось все-таки бегом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дв!!! как вы тут? я наконец вернулась домой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебрала огруцы свои толстые, нашла приличные.. буду закрывать -0сколько получится- и то хъорошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ты большпая молодец!!! я стоматологов жуть как боюсь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у тебя??? среда- это заразно??? ойой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, ну ждем его... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, с именинником!!!! пусть здоровеньким растет и тебя радует) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня весь город оббегала) уууухх, ноги гудят) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прийшов- никого нема(.. огурцы стынут.. баночки весьма красивые) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже и закатали? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я завтра куплю огурчиков, буду закрывать с соусом "Чили":) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только что закатала)) тогогдла остывали-это чтоб слить-залить). я не стерелизую [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это острые будут? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но куча толстых желтоватых огурцов осталась.. хоть корову заводи ради огурцов)) шоб не пропали)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, все спят?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение