Есть тети как тети...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена... я как всегда, в танке, думала, что у тебя дите не более 12... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не могла вчера фотки выложить, у меня цельную ночь нормальный инет был, а теперь тока в сентябре посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться! Дай Бог чтобы получилось и у неё и у племяша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не личный деть Леньки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки у кого есть связь с ирой андатер, как она там, а то не отписывается, а я переживаю ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа... я не только в танке... я на другой планете)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как всегда - дрыхнут))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вчерашней теме - бронхит, лечится() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение