Пятница- пятница!! ДУ!+

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и собаку покормить)) а то она бутерами моими не наелась) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его токо на ночь в дом забираю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки все спать пошли, эх вы, "совы"!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто спит, спрашиваецца?) тут я, тут)) просто обычно тут ночером уже никого... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот примажусь к тексту ))) и пойду читать дальше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану спать!!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну тебя не понять) то зовет, то ругаецца))) сижу в прострации)) искала ласты час- вспомнила,что дала поплавать.. и совсем забыла) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе - спать!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитренькааааяяя))) привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброй ночи! я появилась, из проведенных мною в бегах двух дней, сухой остаток: посетила Феофанию, синусит, острый бронхит. Лечение получила, пью таблэтки.Дохтур сказал, что я через неделю как огурчик)Девочки всем большое спасибо за поддержку, советы и волшебные пинки)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА, тока Mutter_Courage пришла, как мне -спаааать?)) нетушки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, приветик! мне нарвится ,как сказал доктор) синусит еще??? таблеток много? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много, но дорого сказал эффективно. антигистамин ваще какой то нового поколения[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы...дооообрыыый вечер * вкрадчиво , как лось из анекдота* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за лось? )) не знаю такого анекдота) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно ..никого нет...ухожу и я ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дай Бог, современные лекарства все таки сильнее. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет, а мы.... [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как эта -никого?! меня весь вечер не замечают))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, некоторые тока добрались до флудилки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще до понедельника в отпуске. печень в а**е.... ей еще до след аоскресегья пахать как проклятой))) Мы ж привезли всяких алкогольных вкуснчшек шо глухонемые.... вот. Бухаем-с))))Потом три дня перерыва и ...мужа друзья приезжают... короче... осенью пойду уже на контрольные отжим крови))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе вы навояли.... с телеыона все это прочесть шпнмов нет канешна... В двух словаз: все живы-здорлвы?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...ток щаз на часы глчнула... ясно....общаться не с кем)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые просто домой (+) с работы приползли в 12 ночи. А сейчас уже действительно спать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение