Задремали звезды золотые,

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона,Брезжит свет на заводи речныеИ румянит сетку небосклона.Улыбнулись сонные березки,Растрепали шелковые косы.Шелестят зеленые сережки,И горят серебряные росы.У плетня заросшая крапиваОбрядилась ярким перламутромИ, качаясь, шепчет шаловливо:«С добрым утром!»Кава, и поехали. Хорошего дня.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай таким началом ;) а то я подумала, что опять кому-то не спится и здезды считает день обещает быть хлопотным[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C ДУ (+) сегодня пороюсь в кофеварках, на которые мне дали скидки и поеду в отпуск с одной из них)).Кофе не пила, аромата нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) кому каХва, а кому чай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, да ... кулачков трохи зажмите - моя пионЭрка сдает экзамены, готовилась и училась сама хочется, чтобы все у нее получилось ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на @@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДД Ингалятор-кофе-ингалятор, а легче не стало Ё([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она в магистратуру? Удачи девочке!!!! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.. читаю "звезды золотые", а представляются почему-то погоны)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, подала документы в 4 ВУЗа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пионер чем заниматься планирует? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))об ком эт вы думаете? колитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на выхах уже купила шк форму)) как вам пиджаЧОк для 2 кл стоимостью в 700грн?)))(велма)купила штанци (за которыми ТОКА и шла) малая уговорила купить ешо и сарафан (пусть ток не будет одевать!!) , просто у нас юбок много и эт любимая форма одежды)))дома примеряли пиджак , который покупался для 1кл-нам ешо в пору оказалсИтак шо мы готовы к 1 сент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, работать )) вчера уже выходил на стажировку в ночь, ждет результатов, но вроде бы сказал, что им остались довольны[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сАмАшедшая (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не купила)))(мамО , диагноз отменяется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не найдешь чем другим "диагноз" подтвердить?)))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка-мальчик))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы и ах... исключительно о работе)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@ ))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денек еще тот, галопом по всему киеву, и назад с суменцией огурцов. фух выдыхаю.................на часик, а потом опять))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консервировать будешь? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменяем, договорились )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение