Сыренько, серенько))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну так смотри сама. Но я тоже больше за визитницу, так как сумки например выбираю оч придирчиво. типа шо на душу ляжет.Кошельки кстати аналогично.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

M&S, Арго (+) Интертоп ( кошельки). В статусе кажется нет подарочных.Я просто не очень хорошо отношусь к таким подаркам без выбора, человека нужно знать на 120%, У меня лежит много подобных вещей, которые подарили, но мы не пользуемся. У мужа лежат такие ремни, хотя кажется что стоит выбратт ремень).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше как-то у меня получалось угадывать с подарками, а в последнее время просто ступор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какая я темень))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмешь - дождя не будет, не возьмешь - будет) выбирай! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))) Весело.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу приехать, ток с дитями+ Или хо приезжай ко мне, бум тя склеивать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая вчера порылась в песке мокром, сегодня сопливит. Та склеюсь я.Просто иногда накатывает, от разговоров с самой собой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Андатрик, поздравляю с сынулькиным днем варенья! Здоровья парню крепкого, Пусть растет счастливым, везучим, удачливым и успешным!!!!!!Пенка, ты опять хандришь???? Брось, чувствую у тебя приближаются всякие приятные изменения не только в деловой сфере! Выше нос и хвост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня поспел первый помидор)))) и огурцов валом и перчик краснеет Живу,как в дурдоме)))))) Егор с дедушкой порылись на чердаке, нашли палатку, карематы, спальники, все это вытащили. Палатку поставили во дворе, постелились и собираются там жить до осени. Завтра будут байдарку доставать))))) Боюсьдаже спрашивать зачем, если по близости из водоемов только бассеейн пятиметровый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага))) зато весело))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то сиеминутно было, уже прошло. Надеюсь тебе не приснилось))) А то у тебя сны навыворот гы))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Юльчик, я до сих пор чувствую себя виноватой за того типа в голубых спортивных штанах:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська да ты что))) выкинь каку из головы))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поборола эти зразы (+) осталось пюре и капуста тушенная. впервые делала зразы, как-то они прошли мимо меня))Сегодня тоже не сразу давались, но сегодня мне нужна была цель отвлечься, и я таки их поборола, вышли красивые и вкусные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово. Если чет позаморочливее надо я могу подсказать каверзные блЮда))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлькааааааааааааа!!!! не отвечай мне в беседке, то я сотку сгребла)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из картошки и капусты ? (+) Пошла за ручкой и буду записывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковки нема? Например накрутить малюсеньких голубчиков с кор мокровкой, и замариновать. бг))))) вареники с картохой)) мука и лук из доп продуктов)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так капуста уже тушенная (+) причем 50/50 квашеная со свежей. Морковка есть, но муж не ест острое. Я замариновала огурці с морковкой по-корейски))У меня прост реально осталось пол кастрюльки пюрехи и пол мисочки капусты, вот их и соединила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже на зразы не тратилась, люблю пюрешку с капустой))) ой аж есть захотелось)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. а какой праздник?? Тут с днем недели туго..а у вас еще и праздник...)) я обожрамшимся и очень пьяно))Шо тут у вас??? Куда Натали умчала? Если б ресь не шла о поехле. То и вопросов бы не было...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта сыренько?? намана))) я так понимаю нет низто...лално... пошла ...ээээ...дегустировать дальше))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обана..промазала....)))) темой!!!@)))) Антатер! Я круче! В темы не попадаю))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение