Сыренько, серенько))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сыренько, серенько)) Доброе утро. С праздником девушки.Середина лета, ухнула.Кава выпита, состояние медитативное.Как быстро летит время.Я сегодня философ))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздничком!!! у меня солнышко) и я сегодня как электровеник- поезд около трех. ничего не собрано.. ну и что) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! заставляю себя пойти с детями на улицу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер- с именинником тебя!) здоровья и удач! а тебе, дорогая, радости и гордости за сына!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь. Удачи сыну в жизни. И пусть родителей радует))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо даа))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкого пути, и хорошего отдыха)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! А я работаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь ! Всего самого-самого парню и его родителям !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, привед . Я тебе картинки слала, ты увидела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не печалси, я тоже буду чет доделывать. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, яте отвечу, просто вчера бегом все. спасибо больщое [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, яте отвечу, просто вчера бегом все. спасибо больщое [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем! пусть только радует родителей! здоровья и успехов во всех начинаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети отказываюццо идти, блииин!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не печалюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, а шо можно такое универсальное подарить девушке?+ Клатч? Визитниццо? Кошелек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делают, выходной жеж))) мне самой влом, но сходим, потом. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за визитницо или кошелек. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-ЗА кошелке. и визитницу. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю- стОит ли верить гисметео?? обещают одессу без дождя.. неохота зонт тащить.. и одежку лишнюю.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гифт-сертификат (+) или визитницу. Клатч тоже можно, но его же подбирать нужно под что-то. Кошелек я и сама выбираю с трудом себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сертификат думала, ток вот не знаю куда и шо)))+ Плюс сегодня надо забрать т.к. завтра ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подарочный на сумму, то ли в брок, то ли в ватсон, смотри куда ей ближе по духу. их же там пришел и купил, и делов то.я так отделываюсь, когда не хочу голову морочить.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нее свекровь в космо работает, туда ей сертефикаты точно не нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение