А чо никого нет?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

напишу потом на мыло [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветы всем! Ленька, вот я теперь+ каждое утро машу твоим окнам :-)) а у тебя форточки открыты :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! успехов в работе и вобще!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витаю! супер! помню эту пустоту после защиты диплома.... ничего учить не надо :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас станет жарко совсем и муж закупорит врубит кондер [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя....да кто ж там что учил????? у меня не ребёнок - золото ...+ - диплом был на одну тему- писал ( списывал, чёужтам) на чуть-чуть другую- шёл защищать... в машине говорит - "я хоть почитаю что там написано....", понимает, что то, что написанщ в Альфа банке вообще не существует ( а по этому банку шли примеры)- в результате рассказывал что-то про кредитные карточки, поскольку накануне вечером был на тренинге по им- видимо рассказывал хорошо, он это умеет, "четыре" за диплом поставили ему. капец...я в шоке была.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) уметь так надо, маман :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш человек!!! )) Далеко пойдет..!!! Поздравляю маму с замечательным сыном, а сына с замечательной мамой и вступлением большую банкирскую жизнь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! подзравлямс пусть движется к цели дальше !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты балкончик соседский-то разглядела? про который Ленька нам так красочно рассказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! я нашла новую книжку :))) зато планшет чего-то перестал включатьсяох и будет мне от младшенького, что ему планшет "поламала" если папа до выходных не сделает что-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо никого нет-то???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде люди? баден-баден? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбайтен-арбайтен (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я пошла арбайтен (((( а так хотелось побездельничать в кои веки (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть ! )) Шо, выпить не с кем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять !!!! Работа -не волк! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот... на 1 минуту опоздала (( Всё -равно не пойду работать ... назло врагам !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Еле прорвалась к вам, интернета не было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю семью Кротов и лично Банкира !!! Успехов ему, головокружительной карьеры, любви и мира.!!! Уря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, пользуясь случаем, тоже хвастану )) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=706814556068464&set=pcb.706814789401774&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тож такой валяется где-то) поздравляю, мамочка! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это мне и не нравится в нашем образовании...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение