суббота или кудой?!)))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С помидорами пронесло (+) одну строку пропустил в списке. Огурцов купил целый ящик, плюс соль, мешок картофеля лука и даже зелень купил)))Самое смешное, что меня таки вырубило и я не слышала как он приехал, но разбудил? сделали детям гриль. Теперь буду с огурцами играться. Думаю сейчас водой залить со льдом или утром. А вообще список мужу по покупкам - это инструмент по постановке целей по СМАРТ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, что в рекламе? (+) смотрела на него. Правда пока смотрела, вишня на дереве так и высохла, но еще рынок остался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) повезло)) мой тоже пропускает строчки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что аппарат делает? косточки вынимает? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что будет с вишнями вкусного?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а если я хочу есть и спать, это как? это лень? или шо?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что надо есть и спать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки-так и получается.. и если не ложусь- то засыпаю-где нахожусь)) в транспорте, в кино)) гг но я ж в двери не волезу в таким режимом))??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я хочу только спать (+) даже есть не хочу - это лень? Или у нас какие-то вспышки на солнце? я вообще днем обычно не могу спать. даже в декрете с младшим не спал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, косточки вынимает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заморозка на зиму для штруделей, ну и что еще ...подумаю пока косточки буду вынимать) Сегодня лень , завтра с утра займусь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это не я ;) Я сама сегодня исключительно в полулежал состоянии ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шой то вы все разляглися? аааааа? не поняла))) Голова в клочья, болит как зимой, на мороз, но....раз, два и поскакали)))Поназоморозила ягод, понаготовила, в маг сбегала, на гриль сходила.......и вродь завтра прыг скок, но завтра будет завтра)))Блин и малая в сарафан почти влезла(((( а должна была влезть((( опять выросла шо ли.Аааааааааааааа я малой купила майку, с надписью "Guinness"))))У малой уже пытались выкупить майку))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльчик, спасибо огромное, ко мне сегодня от тебя стока вкусностей приехало). Ну зачем? Ты сумасшедшая)))У меня сегодня тоже башка разрывается, пойду тебельку выпью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не ты???!!!))) ну тогда кто ж?)) таки что-то на солнце.. протуберанцы повырастали длиннее,чем обычно?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ты молодец. занчит, ты тут самая молодая)) патмуша остальные все никакие сеголня)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто это все ?Кто никакой ? Я - какая !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) значит, вас две молодых) ты и Пенка) ну чтовот чтоб вырубиться в кино??!! такого у меня еще не было...( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрсили у меня, что за кино было..ответила- "ботан и чмо"-оказалось- "ботан и мачо")) перепутала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм. я вот даже в подпсис опечатку сделала.. написала карСЛОН!!! вместо карлсон )) ща буду исправлять))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверка) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла- все спят??) а уменя кальян и мохито- вот)) уже водка вместо рома- тоже ниче))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение