суббота или кудой?!)))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суббота или кудой?!))) Не удивляйтесь. Я потеряла счет дням. Была свято уверена, что сегодня где то между вторником и средой...но...таки пятница перетекшая в субботу. И вообще, у меня не отпуск, а алкотур какой то)))Натали мне передавала привет от "сама знаещь кого" и я таки знаю))) спасибо. Приятно))))Сегодня нас в конце очередного отрезка догнал дождь, плэтому две бктвлки бергундского(местного), инет, и... снова здрааствуйте!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз нет никто, то вылезаю с вангой))) а то растворюсь Я вас лю..цем...па))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, привет путешественникам!) алкотур, гришь?)) я есть, я есть) как делы? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) ой, а я со вчера опять куда-то провалилась..просто выпала из жизни с обеда..и до утра) трезвая,ежелишо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тел просто не могла снимать- нпринятых столько.. сорри, кто звонил [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возле дома драчки продоолжаются.. перекрыли единственную дорогу. еле проехали. а строителям пофик. забор разрушенные уже восстановили+всё строят.+ каково тем, кто деньги вложил в квратиры?? 20 этажей уже отгрохали.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ты уточника- две бутыдки бургундского-это прям срання??? в семь утра? на авзтрак?? точно таки алко)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата,а а как вы себя чувствуете? ну шож тако-как побили меня. сил нету совсем.. легла б и лежала б снова..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это погода? или старость? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ляг... книжку возьми и отдыхай... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык немогу. есть дела [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... срочные дела? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседнем доме на балконе кошка мяучит-разрывается целое утро... наверно, уехали и забыли впустить...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неотложные)) у девочки сына др) приехали ее родители. выпила таблеток и мохито- вродь попустило чуть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная кошка. надолго уехали,знаешь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АндатЕр, как делы? к врачу ходила? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже. Муж поехал на рынок (+) теперь понимаю, что с тем, что он привезет нужно будет делать что-то ( огурцы и помидоры).Сегодня впервые з лет 5-7 спала до 9-40, младший проснулся раньше меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже молчит, вернулись, наверное [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня притащили в кино-парктическинасильно. так я в середине фильма вырубилась)) капец) старею таки)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж много принесет? закрывать будешь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, товарищи! Кому кудой , а кому вишня... ведро . Хорошо , что есть спецаппарат , благодаря которому ведро уделывается за 15 минут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))0 ну тут товарисчи есть, которые с двумя ведрами вешень воевали)) и победили!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это я не о себе)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение