Доброю утро, девушки! (+)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рисковано ;) надеюсь без травм? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш чел!))))))) да, мужчины любят спецэффекты))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, привет! девочки, а давайте встретимся, м?)))) мне нужна встряска )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы неплохо, но хотелось бы Пенку с Натальей вытянуть тоже )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты нас запикала ... пипипи ... или как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абматерила шоле?? ну Юлька! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухать бум? да?))) я согласен. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, первый пошел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВД))) я прискакало. Ой где я только не скакало, скакало и настроение поднимала себе. И таки ко мне пришло ощущения счастья))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот думаю, выспалась шо ли? или просто появилась возможность передвигаться по месности, но это не столь важно уже))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сбор планируете? я бы тоже к вам пришла... на этой неделе я по вечерам пасу строителей, если на следушшей - то я за [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, трое уже есть минимальный кворум собран)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же ж трещит голова из-за простуды... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение