Доброю утро, девушки! (+)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброю утро, девушки! (+) Смотрю эту неделю все стали спать по утрам, с Юлей сегодня понятно, имеет право )))))С добрым утром всех и солнцем!!!а я на работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу, пью вкусный и полезный фервекс, не хочу болеть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) Кава, и по делам.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу какую гадость вы пъете мамзель. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего другого в доме нету)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Ругайте, мамО, ругайте!!! - Ні, то за істроію молитись, а по філософії треба ругати, бо вона така страшна, така страшна ((Ох, уж эти маменьки .... экзаменационный период и я сегодня пока до метро шла выслушала эмоциональный разговор матери с бабушкой по поводу экзаменов внучки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Кофе, работа... Не до влюбленностей, короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))) как быстро у тебя меняются желания)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хиба хочеш? Мусиш(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я перестала( , ночью 39.3... вряд ли уже вернемся в лагерь...привет всем! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, это у малого? Сча какя т зараза везде. Многие болеют. Выздоравливайте. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново, конечно (( лечи мальчонку! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ж денусь) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДД [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера сдали завершающий выпускной, результат сегодня[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, выздоравливайте [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать )) а праздник тоже будет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. радует, что работа вызывает смайлы и эмоции. Я тоже люблю свою работу, я приду сюда в субботу, я...ой, че эта я - с добрым утром! вчера с мужем поцапалась(для профилактики), ехела домой и строила план скандала, для пушего эффэкут нужно было пустить слезу... тут засада.... не пошла в нужный момент))) аж смешно стало))))Ну эт когда все доступные аргументы закончились, то "слеза отчаяния" в самый раз будет, главное не злоупотреблять)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, плохая из тебя актриса ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо подготовленная. Идея возникла спонтанно и муж рано вернулся))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато результативно, как оказалось! ля-ля-ля...уже отзвонился - сделал так, как мне нужно было)))) фсьо, пошла за кофе))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять!!! можешь еще и пирожок к кофе схомячить )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое там спать... " И вечный бой , покой нам только снится..." )) Привет ,красавицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манипуляторша....))) Я как-то в первые годы брака достоверно сыграла обморок с падением на пол ... результативно ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение