Ниче себе, где все?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я ж шучу, ты чего?( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь вот [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три, я скопировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарствую жду))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что долго, мы соседей залили, черпала воду:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще надо? Там много фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет спасибо. это не она)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, пошла я дальше протоколы писать, еще 25 страниц осталось. Рука уже ручку не держит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо солнце ты мое))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего ....)) это меня в конце дня сильно напрягли.А ты, Ленчик, молодчина, что темку опять в порядок привела )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О и что будет теперь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это вы рассматриваете фото какой-то мадамы со странным носом? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) полегчало) + тебе, Ленчик, пожелаю, чтоб все побыстрее и позитивно закончилось....[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не важно))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що нам теперь бессонная ночь? или умиреть от любопытства? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего, соседи даже не ругались, извинились за поздний визит и сказали, что не страшно со всеми бывает:) Завтра сходим к ним предложим возмещение убытков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож мы Юльке новый нос выбираем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))) та ерунда, чесно забейте девченки))) То я хотела кой че глянуть, а в контакте не зарегина, вот и попросила Яську кинуть мне фотки со странички. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие милые люди )) а мы на выходных опять своих сверху трохи утихомиривали, как же они достали .... идиоты! в полном смысле этого слова [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))) стопудова. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненадо!!! у нас Пенка- красавица и с милым носиком, а там щось .... неудачное (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня не день, а шопопало... + - приехали с утра дядьки демонтировать стены- у соседей ахтунг - "вызовем прокуратуру, жек, налоговую" - да пажалста, есть официальное разрешение- на площадке соседей предупредила о ремонте, ну не в каждую ж квартиру стучаться...- приехала вечером - картина маслом: двое собираются, один в пьяном угаре матерится в комнате, *непечатное*, наваляла их бригадиру, завтра приедут другие- разнервничалась из-за этого всего, голова болела, но уже прошлои да, ко всей красоте ещё и заболела, дышать ваще не могу[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олькинс. не трать нервы зря, береги здоровье. не болей. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение