Здравствуйте девушки.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натали, привет ! У меня не получилось попасть к тебе утром. Ты справляешься или вечером приехать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она отбивается от меня, ей не нравится моя готовка а......))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То она явно под наркотиками )))) Патамушо я ниче особо готовить не умею , потрындеть разве что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх она даже трындеть со мной не хо, говорит: ану не едь ко мне))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать наркота качественная, забористая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг)))) Видать у нее инет шаровый пропал опять))) он к ней по утрам приходит, после наркоты))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що, раз я безответная, то и наехать можна?!) я вас люблю, еда лучшая в мире, я вас люблю. мне жза вас переживательно!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой кто тута? А мы шо? а мы ниче)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слопала твой обед, зазря ты отказалась, конечно))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! Натали!!!!! рада тебя тут видать, даже и в стольких копиях))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что ты уже пучком! Фост торчком! И вяжешь крючком!))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно , что вкололи ...))) Давай , летай... и прилетай к нам здоровой ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве у медиков сегодня? кажись завтра ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем , выдались пару часов свободных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроение гадость. Хочу на природу, хочу грибы собирать, хочу шашлык, чет много я хочу. Взяла себе пиво, пойду смотреть орел и решку. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кроме второго пункта я могу тебе все организовать) только приедь))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно стряшное слово - ремонт... ыыы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))) паспорт то уже есть, осталось совсем дело за малым))) раскидаем это "мало" и подумаем))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно, ремонт ну и ремонт. Кто его не переживал. Зато это приятные хлопоты))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вроде как на природе, грибов нет, шашлык будет, а мне все не то... Хочу влюбиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлько ты здиваешси? кто ж не хочет, но я уже скромно молчу. Мне сказали шо у меня карма ерундовая, надо чистить, вот чищу, сделала педик))гыг))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вопрос, в какой цвет красить ногти? есть голубенький, фиолетовенький, мороквненький а душа просит красный, но он никуда не лепится...хм... пойду еще что ли за пивом? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас сегодня праздник) День рождения малявки) С утра веревочный парк, пикник на природе, пони, а сейчас дискотека)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, с именинницей вас ! Счастья девочке и терпения родителям !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай, круто)) Поздравляю маму чудесной девочки)) Пусть твоя девчушка растет счастливой и здоровой.А тебе и мужу сил, чтоб поддерживать ее, во всех начинаниях и радоваться ее успехам, всей семьей.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение