Лень,в следующий раз !+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лень,в следующий раз !+ пока мне таксо не приедет - я тебе к телефону прикоснуццо не дам!!!!!!!Блин!)))))))))))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились!!! :*) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам доброе утро! а я хочу напиться и прореветься и не с кем (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то личное стряслось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шота я выдохся) все достало, работать не хочу, ничего вообще не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое состояние тут всем знакомо ;) надо переключится, прогуляться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чтоб только его понимали, те, кому надо, было бы ващеее крутяк!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя мужская команда что-то совсем .... сколько младшему уже?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти полтора)+ Сдает позиции пока главнокомандующий мужской команды.Все будет хорошо, как бы не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... ты чего... просто устала, попробуй+ Забить временно на кое-что из всякого бытового. Отоспись хорошенько. Я на прошлую неделю себе огромный список дел приготовила, а потом забила и отдохнула нифига не делая. Меня попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, мы на даче, морально готовлюсь к следующим двум неделям адского труда+ Как эти две недели пережить... Я ж не стрессоустойчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яся, я забивала долго! вот только две недели разгребала завалы в квартире+ 2 недели отпуска мне было мало, очень мало. С мужем в контрах, общаемся на уровне "домой надо купить". Взяла малых, бутылку вина и еду к подружке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яся, я забивала долго! вот только две недели разгребала завалы в квартире+ 2 недели отпуска мне было мало, очень мало. С мужем в контрах, общаемся на уровне "домой надо купить". Взяла малых, бутылку вина и еду к подружке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти дамочки))) Я белко, белко, белко)) Злобное белко, но с паспортортом загран, куда вписан бельчонок. Скачу, скачу)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... вот я же рядом, можно было бы кстати вместе выпить и....а там как выйдет))) Но сегодня уже поздно, так что имей меня в виду если че)) Не грустяй, я тоже намедни в депресняк жесточайший впала.Но как впала, так и выпала. Блин не на кого делегировать свои обязанности.2 недели отпуска мало, мальчишек у тебя много, вполне естественно, что ты устала.Как отдохнуть не подскажу. Тебе в твоей ситуации виднее, на что можно забить.Сил тебе.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин:(+ Я всегда так расстраиваюсь, когда про контры слышу:(Чего этим мужикам вечно не хватает, они как марсиане, даже лучшие представители, такие, как мой муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я эту неделю депрессировала ходя по врачам+ Правда напиться не додумалась, вот, что значит нетренированный организм, не знаю, как здоровье психическое подправить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я следующую недельку буду скакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты, Ирко грозная))) Всем привет. А мы гуляли целый день. Сегодня и завтра у нас день открытый садов(не все сады открыты для посетителей, королевский, например) а сегодня у нас еще музейная ночь все музеи и замки открыты для посетителей, но я уже пас...силы меня покинули...пеку плюшки...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас завтра день совершенно свободный))))+ Я и так перманентно на быт забиваю, но все равно ж потом разгребаю я. Тут больше проблема в том, что муж не понимает, что уставать можно не только на работе. А если учесть, что я работаю дома, то устаю я поболее, чем в офисе. А это все накапливается во мне и накапливается, а когда я взрываюсь приходит капец всем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляляля))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН, иду спать, мужики мои уже спят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?? уже?? еще светло на улице! О-О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуух, только приехали с ДР. Я че злой был) - я уехала без 15 двенадцать... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не злись, Ирко, я и в 00,25 уезжала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение