До выходного 8 часов 26 минут

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ограничились кофе и конфеткой и сидением на террасе. так приятно в рабочее время греться на солнышке с капуччино))) но колбасит еще сильно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 хренассе............ [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж гадюко! А зачем это ей? А ты прекращай нервничать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цем-цем))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А братец про контрацепцию слыхал? А то таких ушлых девиц достаточно много развелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже узбагаиваюсь [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю математ 8 географ 9 биолог 9 ( все писал сам без шпор) укр мова сегодня результат в понедельник право.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно ;) всыпать пилюли прямо в рот и контролировать проглатывание [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему будет достаточно этих оценок для дальнейшего поступления? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, я збагоен уже... немного приберусь тут, ладно? спасибо вам, девочки![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я не буду уже теребить Славку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо, Лен... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас будет вступительный экзамен) 2,5 чел на местопочему с половиной ваще не пойму[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охтыж божемой...... мои соболезнования.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу.... главное, чтобы все закончилось хорошо ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что некоторые человеки могут быть только половинками ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, девы ! Натали в порядке, всем привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отл! Спасибо! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юле и Гале от Наташеньки огромное СПАСИБИЩЕ!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тебя не видела:)). Наташа спасибо тебе передает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение