Доброе утро, принцессы !

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДУ , а я опять уставший, набегавшись ужо Вчера сходили в зоопарк, ребенок мечтал всю зиму. Так вот сначала Ах кошечки, Ах птички, Финал : родители, а зачем вы меня в такой страшный зоопарк привезли, львов нет, обезьян нет, все поломано, а вы меня в нормальный зоопарк повезете? Зоопарк конечно слегка сдал мягко говоря , но я такой реакции не ожидала.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. адже если такое дитя поняло.. ведите в нормальные зуу- за рубежом) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох это мне дитё избаловала я видать)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вряд ли) просто разумница растет у тебя)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я жужжу. там же) жужужужу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж проезжали мимо какой-то вышки, малая задумчиво: Папа , а мы в Париж когда поедем??? папа слегка обомлел но спросил: а зачем?, ответ: как зачем, я ведь Эйфелеву башню еще не видела)))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, умничка))) а папа что на это? когда?) а ребенок-то прав) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ичто- все в поисках чуда?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа в шоке) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выводите папу из шока- и вперед-планируйте просмотр и прогулки на Елисейскиз полях) там кстати и диснейленд завернуть можно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вернулись с очередной прогулки, и есть чем похвастаться )))) Мы совершенно случайно встретились с Пенкой))))) мы сегодня знакомили маленькую с Пейзажной аллеей, с Андреевским, и естественно с майстерней шоколада ...... Очень сладко было)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори))) я гуляла)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты))) спасибо)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы вернулись ужо))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак про чудеса, малая начала видеть в темноте. Это 3 дня приема витаминов, которые обязательны при нашем диагнозе. А нам никакая зараза и ни гугукнула. Я в больнице случайно нарыла в инете, и нашла взаимосвязь, потребовала выписать нам. Ну в общем как всегда.Радует, потихоньку раскидываем болячки))) Дай Бог раскидать все.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю гороховый суп постный с грибами поджаренными)) Но то мое, я ж на мясе супы не ем практически))) Только малой варила, теперь и она не ест. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать те пора идти консультантом По вашему диагнозу! Слушай, а есть ли какие либо общественные организации фонды, исключительно по вам???[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу и думаю .. вроде уже не утро и я не принцесса ... то ли завтра зайти , то ли ещё сегодня поздороваться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда говорила : каждая мать по диагнозу своего ребенка должна быть намного осведомлённей любого доктора !!! * скромно так : сама так делала всегда и дочь научила *))) Пенка , так держать! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, я же в больнице общалась с маманьками состоящими в них. И мы ж лежали на нашей кафедре, а не просто так))) Ничего хорошего, кроме помощи от волонтеров. Даже тот же пульмозим(как то так вродь называется) обязательный препарат для помощи в отхождении мокроты, привозят волонтеры просроченный и лицензии на него у нас нет. А везут его из России не официально и стоит он дорого.Но я на днях читала о принятии законов по орфанным заболеваниям(мы входим в перечень), вродь обязуются ввозить необходимые препараты и выдавать на них лицензии. Ну посмотрим, че будет.Ира там все мамы зомби. Они зомбованные нашими врачами. Я же бунтарь. Они меня не понимат, я их.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тут волей не волей будешь. Никто ж ничего не знает. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот интерессно принцессы то до какого возраста то? А то я себя тож чуйствую кАрАлевой))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак девушки пошла я спать. СН)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если принцесса родила принцессу , то она уже не принцесса , а королева ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы вернулись уже)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение