greezly, миссис Aддамс и plastilin, овечки вы наши!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

greezly, миссис Aддамс и plastilin, овечки вы наши! С днюхами ! Будьте здоровы и счастливы !* с чувством выполненного долга ушла спать *))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это денек!!!! )) дорогие именинницы!!! с Днем Рождения!!!! любви и благополучия!!!!)) дзынь!!!))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и звездочку с неба+)) звездочка)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Какой десант!!! ))))) Милые наши девочки, от всей души поздравляю вас, красотульки, с днем рождения!! Будьте бесконечно счастливы все вместе и каждая по отдельности!!!Пусть все вам дается легко, пусть задуманное исполняется, пусть на вашем пути встречаются только положительные люди, пусть детки радуют, половинки обожают и боготворят!Здоровья крепкого вам и вашим родным, только радости, только улыбок, только восторга! С днем варенья!!чин-чин!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шайка))) Поздравляю!!! С днем варенья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) с чувством выполненного долга принимаю и убегаю) буду вечером) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташенька) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это овечка, наверное?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все вместе" наводит на размышления.... спасибо, Светик! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банда - сила!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! здоровья и исполнения мечт![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, млые, любимые наши боевые падрюги-флудильщицы, поздравляю со стольприятным событием и желаю+ вам весны не только в день рождения, но и весь круглый год, жизни в любви-благополучии-комфорте душевном и материальном, пусть семьи ваши процветают, мужья носят вас на руках, а дети уважают-обожают!Пластилинка, пусть в ближайшее время исполнятся все желания-чаяния в отношении Андрюшки (здоровье, учеба)!Гризлик, удачи тебе в личной, семейной и материнской жизни:))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения greezly!! С днем рождения МсАдамс!! С днем рождения plastilinka!!!))) Здоровья, счастья, благополучия!!!! Дзынь! Дзынь! Дынь!!![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урррра!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообче-то мы не овцы - мы бараны!!! )) С чем и поздравляю, дорогие мои!!! Всем любви огромной, силы и выдержки, а остального добьетесь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!Девочки будьте счастливы:)))() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за пожелания!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем! спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошедшим, девочки!!! мира, любви, гармонии и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение