И хоршо, и не понятно. ДУ.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фух.... не расстраивайся по поводу каструльки. я бы не стала рисковать со стеклом на газ. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и славно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там была для газа и для всего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реале )) только барышни гребуть..... особенно декоративку Шинель, Ланком, Диор - жуть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но вспомни, как у людей просто так взрывались миски стеклянные((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуясь случаем, прмониторила кучу инет магов. Нету этого клетроника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знак! ...что он тебе не нужен. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен. Раньше надо было, я тормоз. ладно, ну и пусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я весной загорелась всякими подобными штуками+ но я же не могу просто пойти и купить, начала мониторить-читать...в итоге поняла, что пока мне не надо)) будет пылитьсясендвичи? да на раз попробовать..в школу брать не будут, у нас тосты редко идутвафельницу - лучше отдельно, у клатроника много интересных моделекгриль? тоже пока терпитвот если бы малая готовила - подарила бы бутербродницу Ариете Дисней или вафельнцуа себе - передумаламожет к нг появятся таки?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мелкая по тостам и горячим бутерам, обычные не очень+ я эти вафли есть не буду, а ей 2 штуки самое оно, ну и гриль был бы в тему, ибо у меня нету такого)))В общем нам подходило идеально, но будем подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ красавишны !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сайте клатроник.ком.юа..там есть достойные аналоги)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ1 [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилинка, там у тебя был вопрос, я думаю Ленька в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вопрос? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Пластилинки был вопрос, я ее к тебе послала))) Ты лучшее гугла))) Она прийдет, скажи, что я говорила, что у тебя есть ответ, на ее вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела ( у меня нет ответа на этот вопрос, увы ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чао, крохи! Меня сегодня самоперелогинило снова в старую шкурку.. Во чудеса творятся. зато на работе - без шансов.ну мож поработаю хоть......Пенка, от детей и не таких приколов можно ожидать. Держитесь там![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, скорее всего, сиравно никого нет, поэтому сразу и пока наверное....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..лихорадочно вспоминаю старые реги (был пару лет назад пик делать запасные реги) я их, конечно, уже не помню..но уже ничему не удивлюсь наверное))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение