И хоршо, и не понятно. ДУ.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И хоршо, и не понятно. ДУ. Вчера ночью лупашила температура, ночью был кашель и мокрая как еж.я отрубилась когда ее начало отпускать.проснулась в 8, а у нас ни температуры, ни ветрянки, ни кашля.Я то врача вызвала.И что теперь мне чесать врачу?ох уж эта Бамбина.Что это было, фиг его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж замечательно, что Бамбина так выстро выздоровела, а врачи ж вашу ситуацию знают, мож у них и объяснение есть. Мой парень болетт, температура высокая:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка ты им расскажи правду, все как есть) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))) та это понятно. Если бы наша участковая, то я бы и не нервничала. А так+ наша ушла на пенсию, а кто там и как, фиг их знает.Посмотрим.В любой ситуации, я имею право на врача на дом, даже без температуры.Нас по правилам, даже в больницу, чтоб положить, должны выделить отдельную палату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот не факт, кашель нарисовался. Люблю такую моментальную смену картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, выздоравливайте [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь и поправляй бамбину! будем надеяться, что это банальная простуда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин и на простуду не похоже, не пойму че это было, и что будет дальше. Главное дабы больничный открыли, а то будет мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Слушай, моя ляля вчера покашливать начала "отем" кашлем со+ спазмами ((( пару раз, но конкретно (спала нормально), сегодня утром засопливила слегонца, но больше ничего не было (даже кашля). В школу пошла.Мож, какой новый вирусняк? Как сейчас-то?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выхах наелась пиццы, купила краску для обоев, скоро в своё дупло перееду) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети - они такие, могут)) всем трям-с! сегодня с утречка была в госпитале + как там красиво...хочу на Печерск))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нормально, бледная как стена, но во всем остальном нормально. Жду врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за день, то воду отключили(всю воду), то инет, а потом кастрУлька из стекла с тефтельками в понтовом соусе взорвалась прямо на плите. Это типа на счастье? да? блин моя любимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе!!! Вот пральна, что я беспантовую еду готовлю, у меня ниче не взрывается, тока пригорало в кастрблях, потому на мульту перешла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тефтельки жалко ((( никто, хоть, не поранился?+ это значит, что надо новая кастрУлька.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, свисти, шо там дохторица скажет. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все пучком, уже новые варю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врача не было еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново (( хоть не обожглась..... а то я вчера схватилась за ручку сковороды, которую вытащила из печки (( неприятно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она треснула на газу, и разлетелась в дребезги. Малая сидела на кухне за столом, испужалась шо капец. Правда разлетелась она не сильно, а по плите. Никто не обпекся, но я огорчилась, она у меня любимая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс дохтур был, до пятницы сидим хрипов нет, ждемс. В общем все пучком, пока. фух..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька ты в броке была? че там со скидками в реале то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение