Как адаптол принимать ,а?+

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наводим резкость!))хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ешо в октябре пошла сделала себе прививку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптоловую?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжОшь!!! )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, Ирка, есть простое средство ;) одеваешься, обуваешься и уходишь куда-нибудь погулять на 3-4 часа )) пусть твои мужики сами разбираются Не забывай, что у "нас" сейчас начался возраст, при котором гормоны гуляют, если я тебе расскажу что моя колибри иногда выдает - это пипипи ....;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же ж холодно!!!!!!!!!!!!!мужики не разберутся(((+ Женька же дома - это праздник...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажигаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ее то ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будет холодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тебе не предлагаю по улице бродить ;) пойди сходи в зал или в магазин/ТЦ, если сильно напрягает. Не маленький уже, пусть посидит сам и сам себе поскулит;) если що: не шучу! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен,проблема в том, то это все по утрам ))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнадежила))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ты пЭрЭймаешься )) ну и пусть нудит, правда ;) выключи звук и надень ведро (помнишь про него?)! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бетономешалку одену))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоооооолки так там -10((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова закружиться, а она у тебя и так не на месте ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а шо там за ужасы такие творятся в городе? а то я вся в ремонте (шо в танке), и ничего не знаю... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в беседку иди, я там читаю+знакомая из центра пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила уже :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня после прошлой недели уже таки все добили, что единственный метод - это башлять я сопротивлялась этому 2 года. Убеждала, объясняла, одбрыкивалась от советующих этоТеперь я согласна. Я устала. Я уже даже не нервничаюИ мне в принице даже пофигу сколько это будет стоить. Если бы еще кто решил задачку как и к кому подрулить в школе, чтобы это организовать.У меня единственная причина для ссор с мужем (а мы в принципе вообще не ругаемся) - это учеба Дениса. Я устала защищать, устала выслушивать, устала потом объяснять Денису чего мне это стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я хочу домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас развернутіе полит дискусии) побеждает тот, кто громче)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение