Как адаптол принимать ,а?+

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как адаптол принимать ,а?+ Чтоб семья количеством не пострадала?Сил,бляха,нет ужо...У меня вместо сына - старый ,нудный,противный дед...Доброго понедельника ,муа-ха-ха...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не надо. Он для других случаев, ттт. А Вы может персен возьмите или глицисед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицисед не берет(... персен попробую,спасибо. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До каникул 2 недели, будет передышка, конец года сложное время для всех. Тем более для подростков, им и так сложно, а тут ещё конец семестра. Потерпите немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свое чадо, на выхаха обзвала+ старой, нудотной бабой. Это пошесть прям видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а почему сосульки, называются сосульками? Свой вариант не буду озвучивать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю это производное от леденца) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))))) От жеж пошлое я тетко))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орально! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адаптол против детей не помогает)) Ира, сьешь лучше шоколадку. Не, конечно, коньяк еще лучше. Но пока малый школу закончит, то ты сопьешься))Выдыхай, мамочка, выдыхай.. Все проходит, пройдет и это..[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да.. И доброе утро!!)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я вот в сторону гедазепама посматриваю уже, думала только у меня нытик. Ну как можно быть всегда всем недовольным?????? Вчера готова была от этого нытья в ванной закрыться на весь день:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, а коммунальщикам кто-нить сообщил, шо зима наступила и снег пошел? Для них это опять неожиданность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю...стандартная ситуация))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно. сижу вот думаю, как домой ехать((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну иных вариантов и не рассматривала) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик...добрый мой супруг припер)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера повезло,он с папой работал...но утро перед школой ...даже такая флегма как я уже того(( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасебе!!!!!!!ЗИМА!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лыжах) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я на работе гляжу в окно. Работать лень, с утра чаек с лимоном и имбирем и наблюдаю как падают снежинки. )[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в окно только после Ясиного поста глянула))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их не брала(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение