Как на Лянкины именнины испекли мы каравай!!! ))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) однако))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленка, дорогая, поздравляю замечательного человека от всей души с замечательным праздником. Пусть вся жизнь строится по ТВОЕМУ плану и хотению! Пусть здоровье будет крепким, как и нервы сообственно. Пусть родные будут здоровы и окручают тебя любовью и вниманием.Будь счастлива!пЫ.сЫ. буду замыкающей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёнушка, солнышко . у меня только начинают открываться глаза...)))) шота я со снегурочкиными заботами вообще потерялась в социуме.я поздравляю тебя от всего сердца. Всего тебе самого -самого наилучшего. И спасибо, что ты есть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка ! Я тебе писала поздравление , честно ... так мучалась с набором с мобилки , но написала много , а оно.....(((( не доходило до форума , почему ? не знаю ((( Так что , дорогая , поздравляю еще раз ...вместо текста 100 раз целую!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо)+ для меня очень ценно твое внимание)спасибо![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матушкааа, растрогала, спасибо!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленушка, с Днем Рождения!)) тебе столько всего хорошего пожелали, остается только присоединиться)) И здоровья побольше!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Олюшка) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение