Утро выходного дня)ДУ

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утро выходного дня)ДУ Почему я в такую рань? Вообще не понятно, это я выспаться хотнла. Рань началась в 6, до 8 читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. зашла в беседку, ахренела... пребываю в шоке (от майдана) настроение упало, а ведь планировали наряжать елки и печь рожденственское печенье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и денёёёк вообще реально не выходной(![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Да, насыщенный денек:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упало у всех (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я врубила концерт Андреа Бочели в городском парке Нью-Йорка который идет на канале Культура и отвлеклась полностью..... это прекрасно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отвлекаюсь сборкой Лего интересная штука оказывается))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам как-то лего и паззлы не пошли, сколько не пытались [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне (мне:)) очень пошли)) Вику увлекли тоже, но я чего-то решила ей не по возрасту взять, трудновато.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно... спасибо:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со временем будет легче, у наших друзей сын увлекается до сих пор - 12 лет - такие чудеса вытворяет )) причем, ему эти наборы нужны, чтобы потом строить собственные выдумки. Но он вообще мальчик очень творческий - рисует, сейчас оригами серьезно занимается.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты посмотрела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец какой, я тоже хочу мою в творчество направить чуть позже.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слушаю до сих пор:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот сама идея впечатляет - городской парк, видно, что сидят среднестатистические американцы, но как слушают, как аплодируют и вообще сама атмосфера даже через трансляцию ощущается )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки А я только с работы пришла, представьте моя среда началась в понедельник и только сегодня закончилась, но она закончилась! Я устала, замерзла, голодная, но все прошло. Проглянула быстро новости и ошокела мягко говоря.,[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а с какого лего ты начала? А то я поглядываю, но никак Не решусь[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, я вчера мировые флеш мобы смотрела, очень тоже даже через монитор чувствуется энергетика, а здесь такое ...не могу подобрать слов... равновесие, спокойствие:) летний вечер:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть решила проблемы? что у тебя там вообще? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приползло.........о девы.... проще 10 взрослых обслужить, чем 5 маленьких девочек))))Но здорово)))+ как здорово с девчонками. Столько характеров разных, такие смешные, такие прикольные. Наобщалась с ними)))И фильмы смотрели, и пели. Я когда устала, так от них пряталась на кухню, а они ко мне приходили)))Бошка болит, дом убран, Бамбина впервые в жизни, в диком восторге)))Крестная приехала с подарком))))Все довольны, я буду завтра спать весь день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Френдс, но все-таки это для деток постарше, если надумаешь, то бери из серии LEGO DUPLO[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила частично Да нам мало того что пошлину навязали, еще и тариф отстаивали. Изучала работу там брокера )[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, новости сейчас не радужные, но пока народ не сдался, есть надежда что-то изменить, хотя все это настоящий мрак:([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя приятная усталость) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение