Чей то я...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чёта твой коллега часто отсутствует. Давай я за него замуж выйду, на работу будет бегать вприпрыжку, обещаю. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она немного плетет, но тоже ведь остается только по 20.00 время а я чего-то не горю желанием,чтобы она в это время за крючком сидела ;) пусть лучше немного почитает и баюшки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю... Вот времена настали... Для меня в детстве самым любимым развлечением было поковыряться с нитками. Ни компов, ни инета, по телику три канала, красотаааа..... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же прекрасно) не, куда солнце делось...утром было же) всем трям! я на пять минут [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подустала, на улице мрак ураганный. Вот бы еще глаза не болели, от компа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ!))) шота малолюдно сегодня)) не хотите носы из-под одеял высовывать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как меня зовут... хочу уволится где ж можно столько на одного человека накидывать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? почему? мы не впадаем в спячку на зиму? Я либо хочу спать, либо есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мое перманентное состояние)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас просто, ничего делать не хочу. Сча сделаю пригласительные для малой и уйду спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько на себя возьмешь, столько и накинут) я своему руководству сказала, что мои общественно-полезные нагрузки закончились в 8 классе. Все остальное - оплата сверхнормы или почасово). Главное правильно себя поставить) Помню, еще давно -давно, когда я работала в коммерческой фирме, и директор благим матом орал секретарше, что у него куча дел. работы, проблем и так делее, секретарша ответила, что все его проблемы, дела, работа, встречи и так далее ее очень сильно волнуют. Но только с 9 до 18. Сказано было так. что никто не возразил) Причем без хамства, проявления нороваили т.п.)) Девочка молодая, ничья не протеже, работала прекрасно, но с 9 до 18)) И никто ее не уволил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение