Значит так)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так: ЧУДА! ЧУДА! ЧУДА! Я в него тоже верю. Оно обязательно к вам придет! Аньке еще и к этому чуду КРЕПКОГО здоровья! И тебе, матушка, того же! :-))) Обнимаю :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вашего мальчика с Днем Рождения! Здоровья и счастья) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей! Принцессе всего самого-самого!!! А маме сил, терпения нескончаемого!Пусть все будет у вас хАрАшо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я подразумевала, под чудом, здоровье))) Полнейшее, так сказать))) Спасибо. Держитесь мне там, а то я же ж... ну ты в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, забираю малую со школы. А мальчишки, двери нам открыли и держат+ все ее поздравляют, обнимают, так здорово, такие все улыбунчики))) Чудно так, вродь и малявка, а уже и нет)))Ну я ж тоже мордом в грязь не могу. Я хоть и с авоськой еды, но еще же и с букетом приперлась. Вот))) Чет я довольная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Счастья вам, девушки! Тебе:... Но чудо есть чудо, и чудо есть Бог.Когда мы в смятеньи, тогда средь разбродаОно настигает мгновенно, врасплох.(Б.Пастернак)Анюте:Каждый на свете о чем-то мечтает,Всем нам чего-то чуть-чуть не хватает.Кто-то мечтает скорей подрасти,Кто-то - смешного щенка завести.Новую куклу ты хочешь иль книжку,Может, мечтаешь понянчить братишку,Может, к далеким уплыть островам,Может, к высоким подняться горам.Кто-то мечтает, чтоб все улыбались,Вместе дружили и чаще встречались.Знай, не бывает неважной мечты!Верь и надейся, и к ней стремись ты!Я же хочу, чтоб сбылись поскорейВсе мечты честных и добрых детей! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!![+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем варенья! пусть растет тебе на радость. здоровья вам крепкого! и счастья неимоверного!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас с днем варенья!)))) пусть мальчишка растет здоровым и счастливым!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Анютку и её мамулю со знаменательным событием!!!!! Пусть сбудутся все мечты! Чудеса бывают и пусть вы в этуом убедитесь в ближайшее время!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай спасибо Люша))) Анна теперь требует такой торт на субботний девишник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Яська))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь девушки. Спасибо вам огромное. Меня всегда колбасит днюха мелкой из-за собрание всей родни. Они все вместе чудно доводят меня до слез. Но в этом году прошло все изумительно. Тихий вечер, даже бывший чет говорил в мою поддержку, и о чудо. ВПЕРВЫЕ за 9 лет, был тост за маму)))Фух....выдыхаю, иду домывать полы и чашки)))Спасибо девушки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славненько )) отдыхай.......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение