Значит так)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Значит так))) Пытаюсь написать 2-й раз.9 лет назад, буська мне принес Гануську.И посему я хочу напроситься на поток света и позитива, от вас. Вот.Сегодня ей будут и желать, и дарить, но это все мишура.Я хочу напроситься, на пожелание чуда, в ее и моей жизни.А чудо у нас, одно на двоих.Я хоть и взрослое тетко, но дико верю в нереальные, позитивные события))))Фуххх... как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, садись поудобне, буду обещать....... ув. Пенка!Я тебе торжественно обещаю, что чудо, такое боооооооооооольшое чудище тебя ждёт сразу за поворотом нового года, поближе к весне, к пасхе....ты чудо узнаешь сразу и поймёшь: оно, берём. И то чудо будет не последним в твоей жизни....А девятилетней звезде желаю только здоровья. Со всем остальным маманька справится...Девки, выше нос !!! Следующий, вот этот уже наступающий новый жизненный юбилейный год станет очень удачным для вас обеих.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю доченьку и маму! пусть будет счастливой! а чудо - оно будет, если не вам, то кому?) целуй королевишну![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах Ольга))))))) Я помню, что твои обещания сбываются))) Будем ждать)))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с именинницей ! Чуда, вам, девочки. Мать, верь в малую, она еще не раз тебя удивит, вот увидишь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королевишна зацелована и затискана)))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Верю, а как иначе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трех чуд :персонально имениннице,персонально тебе и еще запасное). [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и желаю исполнения мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мишка-летушка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!! Бамбину с днем варенья!!! У нее все будет отлично, потому что рядом ты с огромным любящим сердцем ))ДевчЁнки, всего вам самого-самого и сбытия всех мечт!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! А у меня сегодня тоже именинник...9лет ) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!! Пусть чудеса наполнят ваш дом ! Пусть сбулутся даже самые нереальные мечты ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа)))))) прикольно))) И вашему имениннику всех благ, здоровья и счастья+везения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Чуду - чудо! И чаду - чудо![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ему тоже все это пригодится !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! как чудесно! Вашему мальчику здоровья, удачи и успехов во всем! и егойным родителям тоже прУветы передавайте ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! сегодня и передам вечером )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , для бамбины: http://122012.imgbb.ru/user/36/367649/1/26fee965dd551b3d47a39cd79ae2a5a7.jpgИ для тебя :http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/874/68874099_1294358182_7ffae08ef861.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))) скороговоркой)))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа)))))) у меня почти такая же в аквариуме, может с ней поговорить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты еще не говорила ??? О_О ))))) Как в том анекдоте : "ты бы хоть лотерейный былет купил"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от сАвЫ принимай поздравления! будет тебе чудо, хорошее, тёплое, совиииное :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения прекрасную девочку Анюту! Здоровья крепкого, хороших друзей и радостных событий) Маму + с Рождением тебя как мамы вот уже 9 лет)Пожелаю счастливого случая! Желаний и возможностей!а чудеса есть, но чаще нашими же руками)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение