Мне хреново... (((

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне хреново... ((( Сейчас еду к маме...а завтра опять в больницу....мож почитаю слова поддержки от вас с телефона...случилось то...что случилось...то во что я не хотела верить...то что решил врач...те кто читал мою тему сегодня в беседке поймут.....реву....пытаюсь держаться....завтра мне надо быть спокойной и стойкой.....мне надо быть старшей....а я не могу.....потому что хочется........я не знаю как и где найти слова поддержки...для моего родного человечка....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вашу тему не читала. Но держитесь. Маме + ваши слезы будут болеть, вы же это понимаете?Будете реветь потом, когда никто не видит, ночью в подушку. А сейчас соберитесь по максимуму, и излучайте уверенность, что все будет хорошо.Нельзя показывать слабость, близким, которым нужна ваша поддержка.Пойду почитаю тему.Держитесь, в этой жизни много гадости, надо уметь все выносить достойно. Чтоб потом себе же сказать, что я смогла сделать все, и даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху, простите, тему не читала. Я подумала с мамой проблема. Но суть, не меняется. Не опускайте руки, боритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! сил вам пережить это и со всем справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, милая... это же пока только диагноз, да? не сдавайся, может, все еще будет хорошо![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте адаптол, это немного поможет держаться себя в руках.Желаю Вашей сестре полного выздоровления !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Наташка, что случилось???? Держись, рыбочка!!!! Будет херово - звони . ЧТо -то пошло не по плану?Утри слёзы, сегодня не время их лить, новый день покажет правильность всех решений....Ты - старшая, но ты не должна быть сильной.Хочешь плакать? Плачь, но не в больнице....потом....и помни: всё будет хорошо.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, верю в благополучный исход и выздоровление вашего близкого человечка@@@@@@@@@@@@@@ Извините ради Бога, если ЩЖ, то+ черкните мне... личный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка, надо найти слова и надо быть старшей!!! другого выхода нет. Собирай волю в кулак, он всем нужен. Но насколько я понимаю, еще ведь нет точного результата? Давай надеяться вместе, дорогая ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперативную гистологию прямо во время операции делают, чтобы с объемом резекции определиться, так, что уже что-то известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела Наташин пост (( хочу пожелать сил и веры... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реви , завтра держись , надеяться нужно и бороться . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все же они ошиблись и есть шанс? Держись![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, сил тебе на все хватит, главное сейчас - вера в лучшее. Настрой себя именно на победу и убеди в этом сестру! Без веры - никуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, очень хочется поддержать Вас и Вашу сестру! знать бы чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем огромное. напилась ноофена...спала всего 3 часа...сейчас собираюсь в больницу....успокоительные припасла...Оль, прости за поздний звонок...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташик, держись! болезнь можно побороть!!верьте!!!все обратимо! (моя крестная прошла через все это 1,5 года назад)гл не опускать рук и бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил тебе....меня по жизни выручает пресловутое "бороться и искать, найти и не сдаваться" , держись+ от всей души - хороших новостей даже в этой ситуацииесли что - свисти..поддержу чем смогу)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталочка, выбора у тебя нет. Голову в панцырь не спрячешь, потому думай о хорошем. просто думай. изо всех сил.@@@@@@ [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! И важно помнить, что мысли материальны, поэтому думаем все время в позитивном русле и надеемся на лучшее !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись, Наташка..... [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова найдутся при встрече очень понимаю ваше состояние. дай Бог победить болезнь! личный опыт : стойкой, старшей и спокойной быть мне помогал адаптол.. в самые сложные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталочка, что-то скажешь? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем...еще раз. сейчас уже эмоции улеглись...началась борьба и надежды на будущее. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошо )) Натали, и мы будем твоей сестричке надежды свои посылать ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение