вы чо спите?))))+

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ахаха)))) звери в квадрате)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю своего хомяка))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, тяжела работа:)))). Мож назад к грибам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж, вродь, приставлены внуков выпасать??? Или я опять все перепутала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Пенка, спасибо за идею фаршперцев, что-то я про них забыла, сделаю завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... суки с кобелями отлично совмещаются с грибами...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за шо, я сама забыла. вчера узрела перцы и думаю, вот жеж... купила, сделаю и буду есть все выхи))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамань, а моё-то стадо ты видела??? Привет всем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго ждала в почте ....ну, а потом увидела со всеми вместе... Представляю твои ощущения . Я тожеее хочуууу... но кошку уже стерилизовала , а собаке рано ))) Красотулечки..... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди...аууууу [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????????? а чо , в почте младенцев не было?? отправляла тогда.....а так, дома зачотный дурдом, задолбалась: кормёжка - уборка -кормёжка-уборка....в воскр. один уезжает , хоть меньше будет гопников() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты потерялосяяяяяя??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, отобедала,гляжу никОГО [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха я есть. Но я сегодня удачно сбежала с работы посему уже полтора часа как дома))) Пните меня убирать, а то сижу тут, и так мне все влом((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык и мы обедали.....)) я вышла, прошлась, купила вкусненького и пришла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. не спим. работаем. Мамулька улетела(и даже не обещала вернуться, хоть все и понравилось) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю ты и сама ее вернешь, если шо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикинь, тот самолет, уже на возврате (Прилетел в Киев, выгрузил и свеженьких загрузил) был вынужден экстренно вернуться в Киев, т.к. у пилота лопнуло лобовое стекло.Люди подвисли мин. до утра.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа........ ((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спим, фух уборка закончена, соседу скорую вызвала, все как всегда, вечер пятницы. Пью шампанское, у меня просто так будет праздник. Я так решила))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще поделочку сообразить, уже палок набрала, подсушила теперь пойду пилку искать))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу делать поделку сегодня, эх никого нету((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подумала – что за мужчина, Ему я дочку рожу или сына,А он – обыкновенный трепач-губошлеп,Любовь моя – печалька, а шлепки – шлеп-шлеп.Шлеп-шлеп, шлеп-шлеп,Шлеп-шлеп, шлеп-шлеп.бг))))))))))))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно потанцевали, пойдем киношку смотреть))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение