вы чо спите?))))+

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы чо спите?))))+ а мне не дают)))вчера муж притарабанил домой новый блендер и мясорубку))) наделал каклетак и теперь у нас вкусно пахнет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе))) Йуху... сегодня у учителей короткий день, и посему у меня тоже. Уже отпросилась.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая наша училка Яська, и все остальные кто шифруется, поздравлю тебя сегодня, ибо в воскресенье могу завтыкать. С проф. праздником родная))) Нервных клеток тебе неубиваемых)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам про короткий день ничо не говорили))+ ващет он купил мясорубку чтобы я каклеты делала, но вчера он был первоиспытателем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи шо ты не умееть и совсем не понимать, он герой пусть сам крутить)))) А я буду перцы фаршировать+ потом картоху либо печь, либо варить в кожуре. А картоху то почему? Да пАтамушо я вчера поперла покупать иваси))) Селедка да и селедка, чего вокруг их такой кипишняк в беседке? Я больше люблю тюльку(кильку, хамсу ) прянного посола, от это дело. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыы))) ты шо, еще сбежит вместе с мясорубкой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тогда жми на кнопки))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все подряд?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так))) А я сегодня одета как школьница, но мне пофиг))) короткое платье, теплющее шерстяное колготки и чулки теплые)) Бг))) У нас так старшеклашки одеваются))) Зато колени не перемерзают))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) что-то не могу проснуться. коф,кофе, кофе. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, и от нас поздравления с проф праздником!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь )) сейчас Яська свои подарки собереТь со студентов потом разопьет их с другими преподами и к нам придет )))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспишь тут... в 6 утра стадо выпасать надо ...( ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо, стаду не спиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!! Буду стараться, расти так сказать духовно и умственно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю ! желаю хороших студентов !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стадо на выпас просится ...туалет ... беготня ...игра.... потом еда ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут уже. У нас как-то не принято преподавателей поздравлять, но уже конфетки вкуснючие мне одна группа вручила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжыж))) не видят шоле, шо погода нынча нелетная?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им без разницы ... лишь бы погонять мячик , побегать за палочкой ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) звери ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже... я б сказала: сука и кобель !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение