Небо красивое. ДУ)))

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слухай, что-то ты мне не нра.... со своими соплями ( а к лору?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно...Заколебало уже находить останки еды в самых неожиданных местах...О вещах вообще молчу...+ На шведской стенке сплел "гнездо-гамак" ,нет,не для игры - спрятал жужмом вещи...Уууу...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что он мне пропишет? ЦинабсинСинупретЛоратадиня это и без него знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормуль все ;) ничего страшного [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у тебя что-то более серьезное? Ань, но это плохо как-то [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надаеелааа просто))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего-то каких-то 10 годков разбрасывает и ты уже сдалась? ;) нееее, нам таким не сломишь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне уже поставили серьезный диагноз мол я слишком много работаю и поэтому организм уже просто не выдерживает, не отдыхает.Меня заразили дети, Денис чего-то привез из лагеря или в первый день после лагеря цепанул в поликлинике. Но его возило точно так же, он заразил мелкого, потом меня. Дети закончили это все антибиотиком, я борюсь еще как-то, поскольку пила антибиотик в июне.Надо идти сдавать какие-то общие анализы, поскольку я никогда в жизни столько не болела. Хотя может мама и права, что организм просто не выдержал такой нагрузки, столько работать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присти после дождя с улицы и положить снятые джинсы на полку естественно мокро-грязные по колено после дождя.Фантики - это вообще жесть. У нас как Денис уезжает со Львова, обе бабушки начинают увлекательную игру-квест: найди в каком месте квартиры запрятаны еще фантики :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну последние года несколько попроще - двери в детскую закрыл - и порядок в доме...+ но безалаберность удручает, сборы в школу - в психозе,где и что неясно(...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... тож самое... у меня еще+ осложнено тем, что и муж и сын сладкоежки... но у сына аллергия и у них квест дополнительный - один прячет, второй ищет...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй готовить все с вечера но на это надо потратить время, т.е. не один - два дня-неделю, а больше у меня ушел, как минимум, год. Но сейчас уже форма на месте + с вечера все стоит сложенное, кроме перекуса. И "да", я все равно каждый вечер проверяю, хотя бы устно: физра сложена, блуза чистая есть, обувь готова и т.д.? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь, сопротивляется паразит) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже хожу тошню "покажи, дай посмотрю"))) уже самой надоело, но иначе никак ибо будет потом гвалт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фублин...И недели школы нет, а уже куча фигни...+ Как же ж меня достала "лидер" класса... Эти подковерные игры , дружим с тем, с этим нет ...малой бесится от "малявки" ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в классе "мачо" есть, так он единственный у кого голос еще не сломался. Любимец девочек и такой облом :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставь бабушку (дедушку). Если, конечно, некому опровергнуть))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...проблематичнооо) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты же крепче? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она его "малявкой" обзывает? гыгы это она просто залыцяеться ))))) пусть запустить ее в игнор - у моей уже отработанная тактика [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопли-то все-таки надо вылечить, а по поводу усталости.... это долго.... поговорим как-нибудь ......;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистоплотные дети - это неинтересно и неправильно. не бывает такого! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была такой, нормальный ребенок, никаких проблем. Зато выросла оторвой. Как вырвалась из дому, так и понесло меня, по всем ухабам. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама называет таких "правильных" детей отсталыми )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение