Такс, вот и моя очередь

369 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такс, вот и моя очередь пришла.А как хотелось спать то. Кофе и погнали в школу.Все теперь наступил период вечного недосыпа))))Доброе утро)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще смотрю на малую, и думаю ух ты. Она у меня по принципу глаза боятся, а руки делают бг))))Узнала о беременности, впала в шок. У меня тогда был институт стационар(на минуточку) и работа преподом в коллдеже. И планов гора, забила на все родила, доучилась. Когда с мужем разошли, впала в шок. Ведь как я ее воспитаю сама, я же подорванная))) А ниче так выходит.Потом диагнозы, и прочее. И каждый раз, плюю и иду вперед, а там будь как будет.Сегодня у меня меланхолия от недосыпа. Третий класс, аднака))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, будильник даже уж 2 день)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха а у меня первый. вчера идем с малой гулять, я иду и думаю чет не так, чет не так. И тут я понимаю, мы забыли про букет))) Так что пришлось бежать за цветами, а потом уже гулять.Чет я на расслабоне в третий класс иду)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я вч6рась из сада с цветами пришла - ставить некуда) я обычно 1 сентября не ходила)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так хочется новенькие тухельки выгулять, пока еще погода... что аж придется гардеробчик подкупить))) А то мои спортивные наборы не подходят(((([+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сапоги себе купила, наконец то пару лет спустя))) Урааааа я не буду перебегивать в кросах и балетках))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала вместе с букетом и новым кустюмчиком. Кофею бахнуть че ли?)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну что за фигняяяяяяяя...+ Звонит малой : нужна форма .Я не вкурила , дамала спортивная .Школьная!!! Синие скинни , вообще без ничего , х/б, рубашка и белые кроссы . Ну что мне ему , купить брюки, которые два рада в талии на нем обернуть можно??????Задррррали(.ДУ![+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, пошли крики за окном ...Дети в сад идут... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно нас так здрючивали в прошлом году за пиджак. Если бы еще малой было пох... я бы забила. Но малая чуть не рыдала. У всех есть, а я бомж да?Пришлось у подруги отнимать.Зная училку нашу, в этом году все с иголки, пусть уже малую не драконит, хоть на счет шмоток.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак вообще хрень бесполезная , все пять лет он нужен был + на первое сентября(!!!) и один раз на проверке одевали в началке.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот понимаешь да? Я малой в прошлом году купила трикотажную кофту, пиджачного типа. Блин не то им, не то. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет представила, если бы я малую в наших скинн(ях)иях отправила)))+ они у нас моднявые, такие варенки яркучие с перепадами от почти белого, до темно синего)))))) Все меня бы опозорили на всю школу)))Надо кеды, ребенку надо кеды как сменная обувка.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, я непакабелима ))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж выбирала чтоб спокойные цвета были))), спицально) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще молчу про то как задолбались лейбы пришивать)) особенно малышне)) рукав узкий, внего еле ладошку вставляешь((([+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты могешь? у нас сегодня парнишки при параде и у штанях))) А еще ржачно, бабушка одноклашки с орхой. Она несла ее как олимпийский огонь, чтоб все видели.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мну, на внутреннем кармашке пинжака, бабуля серебром вышила инициалы, ха ха ха))) гарнюнё так. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренированная ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а зачем? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все похвастатлись. Секси бамбина, много занет))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форму лицеистам и школам-крутякам)) на хрудь и на руку))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... оооо)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))), довольная такая ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение