Пятница, девушки.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это внешне типа, а по поступкам он моральный, горячий, сентиментальный и душный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООООООО................НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеиКИ! я мертва и моя мастерица тож аки так))Вы знаете, что детей готовят с сегодняшнего дня до завтрашнего... блин... в дровах я... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще хлыстом!хлыстом!)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей готовят??!!В собственном соку?Или в родительском соусе?:)))Ты занялась кулинарией?:))Привет! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение