Осенееет. ДУ.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и мне второй не надо, просто хотелось глазком глянуть. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, ты где имеешь связи, а? Я тя лю)) Сенкс за посыл в космос, с меню причитается)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, сотый в беседке *потирает руки* [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... трава желтеет , березы ....хнык .... ДВ !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...((ДВ..Думала,тут нет никто... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришло, пицца есть, пирог с яблоками+изюм замоченый в алкоголе. А я люблю осень))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рис с грибами и пармезаном, баклы маринованые + пляшечка пива))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе. заточили два шмата красной рыппки, привезенной из МСК в кач-ве презента. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу какое утречко у мну седни было. звонок в 7 утра, а я еще в дреме, хотя будильник уже заглушила. подрываюсь, ищу телефон, там с незнакомого номера понимаю, что звонит моя малая, но рыдает навзрыд! Ничего внятно сказать не может, просто плачет....Короче! У нее в лагере сегодня последний день и она уезжать не хотела.Внимание, вопрос, вот че с ней завтра сделать??????[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми опять на прокат собакевича - отвлечется на него Кста, а в школу вам когда?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2/9 я не в плане отвлечь, я в бешенстве! я чуть не обделалась пока поняла что и к чему....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа..... эмоциональная дитина Мои сегодня за справкой в школу ходили) ))) папа теперь в стрессе, это нечто..... как ты понимаешь, справку они не взяли[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение