Пятница развратница)))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, выздоравливайте! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чет все через нехочу делаю, значит шот не так. Обычно ваааххх и поскакала, а тут. Но ничего+ кухню уже почти доделала, чуток домалюю ешо и будет сельской гламур.А так воды наносила, еды накупила. балкон сча разгребу, цветы пересажу, диван почищу. А еще общий коридор надо бы прибрать, и все. И можно будет гулять со спокойной душой.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты это зря. Выздоравливай. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты выздоравливай. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю а чего тема столетней давности поднялась? Не понятка. Я из лесу вышел был сильный мороз.5 пакетов мусора вынесла. Вопрос откуда оно???? Я ж его выношу и выношу, и ничего не вношу.Вытягивала еще прежних хазяев хлам. Это был общий коридор. Ух я в этом году припадок.Никак по феншую, очищу все и сама очищусь)))) Бг)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, еще немного отсутствия личной жизни, и я убирать по квартирам пойду бг)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие барышни, "я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остается!" (с))) Не скучайте, ведите себя прилично (ну или неприлично - у кого что лучше получается), готовьтесь к школе (работе, институту, замужеству), совершенствуйтесь в кулинарных и прочих не менее полезных деяниях))Всехда ваш, Пух. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмык, хмык я ж буду скучать. Хорошего отдыха. Буду вести себя неприлично)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня я сама с собой говорю)))) Фух убралась. Осталось теперь себя привести в вид пристойный)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение