Пятница развратница)))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятница развратница))) кофе.Доброе утро, хорошего дня.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батмалейка, я твой ужас. Я помыла окно на кухне. Но мне нельзя было не мыть, я там вешала тюль)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сегодня пятница? йёпс!!! я совершенном убеждении, что четверг [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила, вродь да. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Пойду и я что нибудь помою... А я вам "хвасталась", что я теперь без работы на невызначений термин ? Это кроме всего прочего... Но все прочее разгребается потихоньку, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух(((( Это ерундово. Хотя, все что ни делается, ну ты в курсе? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то да, но обидно, что мы там вообще ни причем - мы находимся в одном помещении с игр. автоматами, проблемы у них с ОБЭПом, всегда решались быстро, а в этот раз опечатали помещение, и мы заодно остались неработающими... Очень надеюсь, что порешают быстро, там большие интересы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О не хвасталась (( блин! мысли есть?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли на распутье. Ситуация совершенно непонятна по срокам. Открыться могут в любой момент, но момент может произойти и через пару месяцев... Найти подобное не проблема, у меня огромный стаж и хорошие рекомендации, но таких хозяев, как мои, больше нет в природе, а идти абы куда не хочется. Но если придется, то пойду, конечно. А может пойду куда то совершенно в другую сторону.... Пока побуду дома, работы куча, школа , а там посмотрим... У маманьки давление не падает, вот это реально тревожит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распогодится, не дрейфь)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, ты маменьку в больничку спровадила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в больничке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что под назором давно гипертония? или это криз?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет. что-то детки меня выбили из колеи своими болячками. обычные и не очень ньюансыТоскно слегка. А мы на следующей неделе встретиться никак не хотим? Например, в среду-четверг (в пятницу многие уже на праздники уехать могут, я в том числе)Уж очень мне надо поправить психическое здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет расклеилась я совсем, магнитные бури, что ли? пмс быть не может. С чего же у меня такой приступ маразма накатил? вродь отоспалась уже. Ладно все ерунда, пойду чет делать.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж думала помниться в направлении шитья или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, думала. Возможно туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и религиозные фанаты в дверь звонят, какой то кошмар, ну зачем ходить по квартирам? И так в маг за 20метров дойти нельзя. Вечно ловят и пытаются вербовать. Я то отрубаю в одну секунду, но надоело ж.Чет я сегодня не то злющая, не то непонятно что.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шото приболела... + вчера чуть не перегрызла полофиса на работе, а к вечеру чуйствую - шото не то, голова гудит и нос, и горло... :([+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм выступает против окончания отпуска ? )) Выздоравливай, птичка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ты только успеваешь следить за этими приступами настроения? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дд, и я приболела Или отравление или давление или на нервной почве. Короче лежу[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение