Девы, а чё это мы до сих пор трезвые??? Повод же есть!!! МУТТЕР РОДИЛАСЬ!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а чё это мы до сих пор трезвые??? Повод же есть!!! МУТТЕР РОДИЛАСЬ! Дорогая наша Танечка, от всея души, ума и сердца - с праздником тебя!Пусть будет счастье и удача,И свежий кофе поутру.Пусть в доме только дождик плачетЦветы смеются на ветру.Пусть будут дети-внуки, кошки,Грибы и елки, зелен сад,Пусть будет грустно лишь немножко,Когда посмотришь ты назад.Пусть у тебя вот так будет всегда!Большое Пы.Сы. Да, я знаю, что в нашей книге сей великий день указан как 15.08.Но! Во-первых, меня тут завтра не будет ))); а во-вторых, сама Муттер считает, что она родилась на Маковея. А Маковея сегодня!! Ну, а в-третьих, завтра можете завести еще одну тему, а сегодня просто воспользоваться поводом. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да будет так! С праздником, дорогая наша, Татьяна!!! )) цвети и пахни, не зря же рождена была именно на такой праздник!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гип-Гип!!УРА!!!Счастья,удачи,здоровья!!!И..того...мы все еще трезвые..))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сегодня, и завтра поздравляю этого светлого и хорошего Человека с большой буквы! напицца, шоли, сегодня за твоё здоровье... )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? почему у меня записано, что завтра? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочла) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это Муттер появится и мы у нее уточним ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего самого-самого желанного!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооо!!! так сегодня у мужа моего тоже!!! про Муттер завтра помнила, а вот...((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ты стратила(( Беги за подарком и ставь торт в духовку))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я в затруднении с определением даты)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це капець! ))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты))) Поздравляю!!! Всего наилучшего. Дзынь!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок заранее подарила) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет так!)))поздравляю с др) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер , не выразить словами , что ты для нас значишь) . + Брать от жизни все и еще немного), спасибо, что ты есть![+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас …а …???)))) Родилась я в ночь с 14 на 15. Не думайте , что отмажетесь! Жду поздравлений и завтра!))) Но пить можно начинать уже сегодня.Целую всех в ваши румяные щечки. Спасибо , что помните старушку ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. так и представляется эдакая кокетливая старушонка с седоватыми букликами в кружевном чепце))) Тебе еще лет 50 до такого образа прожить придется)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если после 12, то таки 15-го) а то я в 0.30 родилась, счас тоже начну требовать дв раза!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и запишем: тоже поздравлять два раза!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 100% похоже на бюргерскую старушонку )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Желаю исполнения всех желаний и планов, на которые не хватало времени ) Еще желаю много грибов и много цветущих роз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я на тебя надеюсь!)))+ девочки, огромная просьба: не прошляпите Люшкин ДР, а то я в отпуске буду, а как там с инетом, не знаё...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо "ха"? ВдруХ у тебя в этот день приступ склероза случицца?)))) У меня есть приятельница, которой я регулярно напоминаю про д.р. наших общих знакомых. Так вот она сильно печалится, что я не предупреждаю о своем)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение