Ать-два!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... во дворе... ))))))))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже придумала - безо всякой милюзги - только розы, форзиции(кустарник), тюльпаны, ирисы, сирень, можжевельник... Может... еще что-то буйно-цветущее в этот период, но я еще не придумала)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе скоро экскурсии будут водить, как в "дом образцовой культуры" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет пока) там бардак еще))) пока всех построю))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравияжелаемтоварищкомандир! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сава прилетела, буду арбайтен [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть, туфли к школе куплены и босоноги, джинсова куртка ей же. Школьную форма шьет бабуля, я таки ее ужалобила нытьем про безденежье)))) Еды мешок притянут. В планах: кролика тушить, пельмени лепить, кукурузу варить, дыня охлаждается, персиками перекусили. Ниче, что те персики то был мой завтрак, обед и ужин)))Короче твягиваюсь в работу у плиты)))Еще кучу всего накупить, по разным заведениям мед пробежать, в общем как всегда, отпуск удался.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хау ду ю ду ? Я ... жиффф ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбайтен... глазы уже устали [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай отдыхатель))))))))) Как дела? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О неужели? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай :) накупалась (даже с ластами плавала, ггг), загорела, наела 2 кг... )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 кг, а орала как псих, я думала там все 10)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо никого уже? А я тут в отходняке от готовки, посмотрела комедию и сижу чуть ли не рыдаю. Надо же и это люди считаю проблемами? Все уехали на моря, а я гордо послала в *опу, предложения махнуть в Черногорию, и зависнуть на ЮБК. Мне эти предложения не по теме, у мну ж бамбина не одета.Отседова и депресуха. Дождемся примерки шк. формы и нафиг на дачу, пока совсем не завыла, от этого города.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня прокатилась на крайнем метро) и зашла в макДО, оказывается в 1 ночи, я уже машина( заказ только на макдрайве принимают)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение