ДУ))Что делать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы с малой в Будапешт на 2 дня, а потом она сразу в лагерь. а мама опять швабоднаааа... еще папаню в командировку сплавлю и вааще красота)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая непредсказуемая, мой выбор пал на поспать))) Бамбину всунула, пойду спать под киношку. Даже читать влом. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за тебя переживаю........ ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спящая ты моя красавица))) сад - это параллельная работа)) Зимний сад, оранжерея))) Кстати, 4 года ужЩ)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой выбор невелик)) в саду оказалось нет воды, в мастерскую- поздно, иду в клумбу)) лопата уже ждет)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрю франц. кино и пью вино))) Сама, совсем сама и не бегу никуда, и не еду. Свекры предложили дачу в мое пользование с их трансфером)))Все уехали на море.Наверно поеду и я на дачу.Ящик вина, книг уже накачала с десяток. Будем с бамбиной загорать.Как то так.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затянула мышку в комнату, врубила кондер смотрим кино, а тут нашу идилию нарушили, сча бамбину вернут. Какой такой его семейный фильмец качнуть?)))) Вино, кино и домино)))) Суп есть, мясо чель достать? или рыбу??? пойду попроюсь в морозилке.Как сложно возвращаться в режим готовки.уууууууууууууууууу........................[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта? не принимай обратно раньше срока возврата! Взял? - Наслаждайся! У тебя уже планы. ну что за фигня?? зачем было брать тогда??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собирай-собирай.. свадьба не свадьба, а все равно пригодятся)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой пляж??? На ВСЕХ киевских пляжах выявлена кишечная палочка(( И они официально закрыты. Так что все оте сотни купающихся - на свой страх и риск[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у меня к тебе вопрос по работе)) 1. какое растение выживет в оч-чень тенистом, т.е. плохо освещенном углу?2. если в лесу выкопать куст папоротника, он в доме жить будет?[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, надо переживать за папу)))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла строгая тетенька и всех нас настращала )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне нужны здоровыми)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ;) все! можно отдыхать - еду приготовила, стирку развесила )) буду пялиться в телик, монитор или читать одним глазом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! А я в Десне купалось ))) Ждите цунами в Днепре )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешилааааааа ))))) как водичка? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водичка супер, очень теплая, и ЧИСТАЯ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж..... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! и вот я уже сижу и думаю; а поди ж ты, глупость ляпнула про пляж.. и все в таком духе... Вот что значит авторитет!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) эх.. давно я в Десне не купалась, а ведь это МОЯ река!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было совершена вылазка в лес, с кормлением косуль,(диких типо), коз и баранОв. Ну и себя покормили коленом, ребрышками и вином напоили. сейчас устроила разборки малой, как оказалось она в прошлом лагере забыла пару вещей, пообещала не брать завтра с собой в Будапешт... малая в миллиардный раз пообещала, что "это был последний раз! больше такого не будет!" и прочая и прочая... Я реально подумываю оставить ее дома. Нет сил уже на эту расхлябанность ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ответ: 1. проверено, что тень таки переносит папоротник))2. лесной жить не будет.3. где ты была раньше? я свой прорежала, на соседней помойке остался)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение