Доброе утро ! Пятница !

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро ! Пятница ! Хорошо вам её отработать и хороших выходных ! А я кофе, кофе, сигарета и домой провожать малую на Десну и спаааааать. Какого икса я торчала в Беседке и на Советчице до 3.40, не знаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Какая ты молодчина!!! Очень симпатишно! Свежо, светло, тепло, хорошо! Умница![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там еще паркет надо, но то уже не в этом году+балкон+ куча мелких недоделок, не все сразу.Постепенно доделаю, докуплю все, и думаю будет все ок))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паркет проциклевать и лаком вскрыть. Но в любом случае красавишна!)))))) Сегодня созвонюсь с тетками( спасибо)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за шо. Я и думала так, но уж понесло меня в стены, посему паркет не в этом году, ибо мелкая с сегодня уже будет со мной. Нечего ей этим дышать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница! ну умница же!!!!!!))))))+ у меня паркет свекровь зачищала и сверху лаком) в общем, по-старинке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я хочу нормально его зацеклевать и лаком в два -три слоя) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваще красотааааааа буит))))))) + у меня тут давеча швабра сломалась и пришлось в позе зю домывать полы. каааааааааааааак я тебя вспоминала и ставила себе в пример)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я девушки напоила весь сектор))))))) ик... приволокла шампанского, и кУнхветов, у меня ж радость и мне все пофиг.+ Начхальница в ауте, не может набирать, все остальные требуют кондер на минимум)))))А меня просто расслабило, мне еще Украину- спортмастер, а потом в променаду на Баггоутовской в дом игрушек, а потом за бамбусиком моим мордастиком.Хочу еще бухать.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра? сильно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты, ко мне в гости должна прийти, фото то фигня, оно и 10-ти% не передает. Мы намешаем кус-куса с помидорами и базиликом+вина, ух)))))))А я еще научилась мидии клево мариновать, и с чесноком, и с луком+базилик+перец+разной хрени.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян в обед жеж жарко)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классс !!! молодец, Пенка !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все надо смотреть в живую,только в живую))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще шторов нетути, и всякой ерунды, так что вид не тот. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хоть понимаешь, что сейчас нарываешься на толпу гостей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и вечером не смогла (выпить) жарко, ужасть [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прювет! на советчице?бгг)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, мой по плинтусу сказал норм, по паркету завис ))+ во-первых потому что паркет )), потом по поводу бамбука, потом по поводу метода))счас задолбет паркетчика и я скажу точнее)))номер сброшу в личку через час , она не у него, ехать надо на берковецкую...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та а шо? Вы главное обои не ковыряйте, а паркет мне не жалко))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, спс [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите) http://cdn.trinixy.ru/pics5/20130717/this_is_a_facepalm_moment_for_sure_31.gif[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение