Aндатер, с вареньем!)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Aндатер, с вареньем!) пусть мир вокруг сияет яркими красками, любимые балуют и все складывается только так, как ты хочешь!!!вот от меня:http://nyurochka.ru/wp-content/uploads/2012/04/dekorativnyie-podsolnuhi-buket.pngдзынь!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опачки, так поздравляю ж)))))))))))) Счастья тебе, радостей семейных, здоровья много, и любви. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Леночка, оч красивый букет) я как всегда мимо строчек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так попала же!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0????Ирко !!! Чтобы все! И ремонт чтоб легкий! И чтоб цветы,кафеты,чимпанское! Лай-ла-лай-ли-лай-ла! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я ще раз привітаю, можна)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья!!!!! счастья, здоровья, терпения много-много (мамам без этого никак) !побольше интересных событий в жизни, желательно с минимальными затратами с твоей стороны для этого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, любви и сбычи мечт! У тебя их много, я знаю)) Здоровья всей семье крепкого и от жизни только плюшек)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, среди нас именинница?? С праздником!!! Пусть ласкают судьба, муж и солнце!! Дети радуют, работа не напрягает и денег хватает всегда!!!![+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО))))) оч приятно! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! ) Львиного здоровья, сбычи мечт, улыбок, любви, тепла! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть не прозевала! Ирочка, с Днем рождения ! Будь счастлива, здорова и богата )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой плодотворный месяц! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Всего самого наилучшего!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем варенья!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я играю на гармошке у прохожих на виду ....)) Спешу поздравить ... еще пару минут до полуночи...Желаю не промахиваться с ветками , с детками , с денежками . Желаю попадать в ветки , а также в нужное время в нужное место.Короче, удачи во всем !!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе СВЕТЛОЙ жизни, такой, какая ты сама есть! Счастья тебе, дорогая![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я? а я? .... Ириша, ты простишь, надюсь, а то я совсем выпала (( С прошедшим Днем варенья, будь здорова и счастлива в окружении своих родных ))Удачи!ПыСЫ: и как прошел пикник? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) Только вернулась прошел отменно, 2 дня отмечали)))))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка! С Днем Рождения!))) Всего тебе наилучшего!)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение