Самый лучший день...

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа:)) расшифровала:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

движение-жизнь) справишься!)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши, конечно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, при минусе в з/п хороший плюс в соц.условиях, больничные при моем стаже оплачиваются в сто проц.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более) Вы в Киеве? как малый? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня уже уезжаем, надеюсь:) Игорешка хорошо, загорел так интересно, он на улице постоянно голову поворачивает в левую сторону, так что одна половинка у нас с загаром:))Ляночка я уже боюсь загадывать когда же мы наконец с тобой встретимся:([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы отдыхайте, а я куда денусь-то)) успеется [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! и я свалю завтра на пару деньков в родной город, только в отличии от Леньки буду сдавать деток, а не забирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Все валят, куда же мне свалить на пару деньков то? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпаться и гулять по Киеву) не все валят [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я уже залипла на фестиваль дерунов)))))))) Буду друзей просить, чтоб поехать. Сцылками уже всех зашвыряла, авось кто да и решится. Я подорваное да? Ты, что я уже плачу и бьюсь головй о клаву, хочу везде, хочу прям счас)))))))))) И сон отошел, а то вырубалась)))))Я псих гулялка, сама много хожу(на сколько мани позволяют), еще и остальных подбиваю)))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в софиевку хочу осенью, я там была. Уууууу листва золотая, солнце теплое, на бабье лето попала, красота))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее дело) я загораюсь очень легко, но осуществляю реже потому как - то одно надо, то другое, то третье...времени нет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, мне бы времени побольше, и машинку свою, мы бы и вас взяли в компанию. Экскурсы за город как по мне, дороговато, на своем транспорте подешевле.это я мечтаю))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своя машинка дороже будет)) так что лучше организовано [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если работа есть - это лучше, чем когда ее не ;) так что выкручивайся, но пупса в сад, сама на работу.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты ваабщееее....... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, вам проще собраться о сообща этих самых дерунов накалапецать )) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я в целом про поездки) дома вкуснее все, однозначно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша я их могу накалапецать, и галушки варить могу, не хуже чем в Сорочинцах, но хочца же поехать, поглазеть, да и ваще сам дух поездки))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что все у тебя получится наилучшим образом! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, все эти праздники - на любителя. Была я как-то в Сорочинцах на ярмарке - вообще не понравилось((Боюсь, что и фестиваль дерунов меня тоже не впечатлит. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ты не с той компанией была)))))))))))))) Или воТки мало пила))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наличие людей очень часто портит впечатление)) я тебя понимаю... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я-то думавю, в чем причина .. водки-то совсем не пью))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение