Говорят, что в понедельник

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорят, что в понедельник Очень сложно всем вставать.Все мечтают, чтоб будильникДал еще часок поспать.Непонятно организму…Слишком мало дней на отдых.Все взывают к гуманизму.Дней пяток бы беззаботных!Я ж, что странно, всем довольна,Хоть ложусь совсем не рано.Улыбаюсь я привольно.Хоть бывает и погано.Доброе утро, дорогие мои ! Хорошей недели !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прувэт. Я пришло работать))))))) Кофе отбой, ибо жарко, будет мне не хорошо.Дома уже почти местами красиво, вонь жуткая, проветриванию отказать.Обои бомба.Руки не работают.Вчерась подружка, которая любит прокачанные тела, сказала шо у мну крылья и зад прекрасен)))) Бгггггггг)))))))) А еще руки подтянулись.Эта неделя, еще неделя, пусть я за нее все закончу.Нет сил даже сидеть.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки. И думала ж дома, позавтракай. Нет не захотелось, теперь хочу. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, поздравьте меня, вчера сварила дома супчик. Урааааа, все налаживается))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда закончится ремонт, то я буду читать, и гулять и спать)))А еще надо скупиться к школе, осени, зиме. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААаааааааааааа зашла в ПА и впала в шок, я ж ничего не консервировала, срочно надо заканчивать ремонт. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)LYMA, Спасибо за позитив!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! отличный стишок! спасибо. Взаимно. *убегаю туда, где есть кондишн* :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пруветы! хороший кофе - наше все ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как найти тему на форуме, которая вродь ушла в архив? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно ты точно помнишь название или автора или что-то важноеесли "да", то попробуй поиском здесь, а потом в гугле вбиваешь ключевое + ликарь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не рулит, как раз загуглила уже. Но там же только чтиво? да? а я ее поднять хочу, у меня вопросик есть. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тема в архиве, то ее поднять вроде бы нельзя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. спс. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу как на улице жарко. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый!! Но погода мне категорически не нравится!!! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай , я прилетел) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намана, к пятнице уже обещают грозу) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? хорошо )) тепленько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо и тепленько мне в +20, а сегодня мне уже жаркенько) Сало-с ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диковинный наш звёр )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прИлетел, а прОлетел))))) Чудо зоологическое))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. мелкой Леньке из южных краёв этого не понять))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение