Типа среда. ДУ.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдуреть можно(( ты, как муравей - тащишь больше собственного веса))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то мне и не надо ;) но свежие овощи "берут мне в плен" (цитата из моего мужа)я делаю максимум 3-4 литровых банки - пупс любит рассольник, только поэтому[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно такое все красивое ))))) абрикоски, зелень, капусточка, помидорки улыбались и т.д. - оба! 5 кг (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. на работе закончился кофе - вот где печальная печалька :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в Киеве стоит Канди с сушкой -16 лет ей ... Один раз тоже думала , что конец ей , аж дым пошел ....но после ремонта уже 7-й год работает ) Так что , не отчаивайся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на прошлой неделе так же соблазнилась конишончиками , но тоже сдержалась до 2 кг. Замариновала ! Делюсь секретом :осталось немного горячего маринада и осталось немного огурчиков , кот . мне показались не такими уж красивыми... Итак , огурцы бросила в кастрюлю с маринадом и оставила ... На след утро это были малосольно-маринованные огурцы , а через день - полностью готовые маринов . огурцы ! Вывод : закрутил банку - можешь открывать на 3-й день и не жди НГ ! Или хочешь маринов. летом - получи !)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык собственно так и делаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... обычно малосольные делем ....)) а я о маринованных ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а пленка для укутки мебели во время ремонта в Эпицентре есть? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, что не поняла.... я, в принципе, не пользуюсь уксусом, если речь о нем в огурцах. Т.е. делаю, как мама, квасим усе в банках и потом их закатываем.Тоже касается и малосольных - их просто не закатываем, а сжираем через 1-2 дня после залития рассолом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, должна быть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бери двойную, она в отделе со стр. смесями [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я так ... но тут корнишончики ...грех было не сделать маринованные ))) И, заметь , все для гостей ... сами съедаем за лето 6 малосельных огурцов , а зимой с 10-к ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сижу список пишу, поеду куплю, вечером обдеру и будь что будет. А то я так никогда не соберусь. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы и едите))))) Я для себя и малой банок 5 3-хлитровок))) Но правда мы их едим, и везде пихаем. И это, я всю зиму на работу таскаю, либо винигрет, либо каши с огурцами. дешево и сердито.А больше люблю помидоры. Их тоже не меньше 5-ти банок 3-х литровок ессно)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отчаиваюсь , но здравый смысл подсказывает о необходимости новой машинки )))) оно очевидно + но не во время....- в конце месяца надо оплатить памятник папе - срочный и крайне необходимый заказ остекления на лоджию- котёл в частный дом свекрови ( она в том году дала нам на срочнейшую покупку деньги , отложенные на него , и вот котлу пришла клямка, до октября надо установить...)- первый семестр студенту-ну и обещанный комбайн :)))))))))))))деньги хоть рисуй.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка , глянь в личку.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-я прилетел))вчера успела отметиться в рестике на дне буха и с дочерью ночью сходить в кинотеатр на "злостный я2" , потому как сегодня она снова укатит дальше колесить)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, прорветесь, как вариант – лотерею купи)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужу засолила, тот укатил во львов- вот жру теперя сама)) на завтрак /обед и ужин)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що прямо без "потерь"? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы , точно , надо ж когда-то начинать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как))где взять здоровья?))потому седни снова в рестик, к маме)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение