Типа среда. ДУ.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Типа среда. ДУ. А у меня среды не рулят уже. Утратили силу)))) Кофе дома выпит, сча буду работать.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сад-мастерская-спать-сад-мастерская-спать... замкнутый круг какой-то))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно, я сегодня попрусь за обоями(я уже третью неделю собираюсь)) А потом буду их прилепывать на стены, и материться, и материться. Это я так решила разорвать замкнутый круг)))А вчерась абрикосы водкой залила. Обломила меня варить варенье, пусть будет ликер)))))))))Никогда дома спиртные напитки не делала, а тут климануло)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать - мать -мать разносит эхо .....я в ярости и печали ... накрылась стиральная машинаааааааааааааааааааааа....полоскала ручками, выжимала ....((((((ну блин, вот только машинки в списке срочных покупок у меня не было ....тут и так такое лето , не знаешь как дыры затыкать , три больших дорогогстоящих проекта + на сентябрь студент итиегомать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ , кстате [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывай мастера, не делай скоропалительных выводов может обойдется в 200 грн твое счастье)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх , машиночке 16 лет ...какбэ возраст предполоает кончину )))))муж заверил , что " гляну , что с ней" , но когда???? + раньше воскресенья 100% не получится ....(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сотрудницы машинка-итальянка такого же возраста, любит её нежно, буквально на прошлой неделе вызывала мастера, он её реанимировал за 200 гривЁн(машинку ежели шо),но предупредил у вас есть пол года, копите денАжку.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какие приятные хлопоты будут по выбору и покупке новой )) все, что не делается - к лучшему! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож итальянка , Ардо ,из первых .... боже, она стоила сумасшедшие деньги и+ все соседи приходили к нам смотреть , как это: машина сама стирает , полощет , центрифужит ..О_О у меня она и с сушкой...умничка, стирала по сути каждый день , а бывало и не по разу , двое детей выросло ....Надеюсь , что подлечат , хотя и новая , кнешна ,реально не за горами...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! У меня тоже вчера накрылась стиралка ((((( Хорошо, хоть старую выкинуть не успела, но она тоже на грани...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала мужу кухонный комбайн новый ....((( теперь , видимо , буду со ст. машиной (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом уже с комбайном ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я весной испужалась не на шутку с машинкой. Обошлось в 250 грн, стираем дальше. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все буде добре! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то все мелочи )) Тоже, конечно, никак не планировался ремонт двух машинок, но ничё, выкручусь как то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера шла через небольшой базарчик, дяденька чудные огуречики продавал естественно, что пройти не смогла )) но моСк сработал взять только 2 кило - закинула в банку малосолить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. всего три недели? я вон поллета собиралась))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти, из первых, во сто крат лучше.. я за своей старушкой-Ардо до сих пор плачу.. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую.. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-то ты так, полумерами обошлась?))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* уже тащила в руках 2 пакета где-то на 3-5 кг - всего почутьчуть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин надо огурцы закрыть. Фиг с ними, через неделю попробую закрыть. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираюсь то я уже несколько лет. Но тут три недели еду за строй матом. Понимаю, что еще месяцишко и я опять провтыкала)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение