ДУ ув. мадамы)))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порой складывается впечатление, что он уже пришел(( [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сотах это отлично, тока я особ медведь- не медовой))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно))))не наговаривай [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но голод не тетка, иногда кромсаю, говорят полезно для зубов жевать))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха, то ты со мной давно не общалась))))))) бг))))) Вот у меня точно чет, ктот, кудат пришел)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ума сойду от кол-ва работы( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выпила кофе, посмотрела "Прислугу", теперь хочу "отпуск по обмену". А в транспорте и в обед я читаю книги. И знаете, что я вам хочу сказать? Блин сколько же я пропускаю(пропустила), из-за этого быта, болячек, уроков и короче комплекса отличницы.Пошел он в баню тот ремонт)))))))))) сколько той жизни))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение