ДУ ув. мадамы)))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ ув. мадамы))) Сегодня на работу я пришлепала раньше, чем надо. Но мне то что? Я проснулась, собралась и поехала.На лавочке, под работой чай фруктовый.Не жарко с утра, красотень.Итого среда, поехали.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я с утра уже кучу всего сделала, а еще кучу всего нужно сделать)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже кучу сделала, как белить потолок узнала, и где купить обои на шару. И чет у меня еще больше стало пропадать желание, делать ремонт. Я ленивая зараза.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, расскажи мне плиз про обои) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка. Житомирская 5. магазин графити. Им надо звонить, ибо там чет не то с адресом на карте. Посему самолично они расскажут. Вот. Все хвалили цену.http://www.graffiti.od.ua/catalog/oboi1/page/5[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо но для меня это очччень далеко)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну звиняй чего нашла, то и записала))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрыла все шухлядки в поисках завалящего орешка, блин какая я чистюля, а жалко)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Я пришла вовремя, и минут 10 ещё кукарекала возле офиса, пока кто-то придёт и откроет двери )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта все пропали? работаете? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я захожу тут пустота, все спят или обедают или на крайний случай работают(что маловероятно) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мало вероятно, а точно! работают!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойман не вор, да ага))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С адресом там все не так.. На Житомирской есть ДВА дома с этим 5 номером))) Поэтому тебе нужен не тот, что ближе к Обойному рынку, а противоположный конец улицы. И дом этот расположен на той стороне улицы, где идут ЧЕТНЫЕ номера!!)))))))))))))))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то скептична ты к нашему трудолюбию))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! Солнце, ветер, березка за окном веточками колышет.. Ну где же ты, пенсия?[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой йолки. Слу, а там цены реально ниже чем в эпицентре например? Хотя напоркуа мне это, подруга вон ругалась сегодня и требовала не делать ремонт в одиночку. Она бы помогла, но она живет далеко.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такая же. Голова болит. стараюсь быстрее сделать работу, а чем быстрее делаю тем больше суют(((( А так болит башка и хочется вина. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты че? не растраивай меня, я вон уже думаю: хрен с тобой пенсия, наверно не дотяну, в декрете шоль передохнуть))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПередохнУть или передОхнуть?))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там - разные.. но можно найти дешевле, чем на Обойном В Эпицентре мне выбор не нра..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))не так просто- маразм быстрее придет! [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то уже как выйдет, тут наперед не угадать)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и то и другое выход)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведь, а у меня мёд в сотах есть))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение