Отдам растения в дом.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня несколько кустиков, взрослые, крепкие. Я рассаживала, себе оставила в одном горшке, остальное отдаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне традесканции кусочек можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо у меня такая есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол) Мне НИКТО не позвонил. Короче, выкидаю() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что? Выставьте в подъезд. Может, кто-то заберет. Я вот тоже посматриваю на свою диффенбахию, понимаю, что места для нее у меня нет. Но рука не поднимается выкинуть. Еще есть кактус такой очень высокий. Я поставила его в уголочек, чтобы не мешал. А он растет, блин, шо сумашедший. И еще есть неизвестный цветок, который от жадности взяла, а он мне не очень то в итоге и нравится. Но живое ж оно. Как его выбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы. Я в школу все оформлю. Уже отнесла туда много, еще принесу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам звонила! вы не отвечали( хочу сансиеверию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я просто не услышала, наверное. А потом, у меня бывает много входящих звонков, я не на все успеваю отвечать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мяты у Вас взять? или уже неактуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяты - можно. Я ее могу стричь в любое время. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы на Вышгородской? Можно ли днем в понедельник, например, подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас щось ще залишилося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте пожалуйста, планирую уже на среду к Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближе к пл. Шевченко, Вышгородская 44. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традесканции и мята. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна мяту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра буду мимо проспекта правды проезжать на 102 Вы там случайно не будете в районе 11:00-11:30?Или могу после обеда приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я біваю дома по вечерам или можно в віходной день. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работаете Вы в каком районе?Может так быстрее пересечемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост-Волынская, у меня рядом борщаговка и Отрадный. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение