Отдам растения в дом.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам растения в дом. Ну заберите!!! Жалко выбрасывать.1) Диффенбахию. 2 растения выкопаю.2) Традесканция. зебра. Отдам в горшочках.3) Сансивьерия, буду рассаживать. Листья с желтой каймой.4) Мяты домашней могу настричь сколько угодно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, а где вы обитаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуют растения, как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгородская [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067-754-09-24 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяты очень хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, берите, но она только-только срезанная. Возьмите еще хоть что-то.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а традисканция ещё есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, полно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подвезти на Борщаговку, Отрадный, Оболонь, Виноградарь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б м яту взяла, вже побачила ваш телефон ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу у вам сама заехать. скажем в четверг. утром в четверг вас можно набрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я хочу с доставкой на Борщаговку!))+ меня традесканция интересует.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу диффенбахию живу на Виноградаре , работаю на курененевке, заберу вечером ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мяты с корнями нет? [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу только как за ней ухаживать , не расскажите ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне свой телефон или позвоните, мой выше. Я, когда мимо буду проезжать, захвачу с собой и подвезу Вам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете подойти и забрать, только я Вам ее выкопаю, а то мне горшок нужен. Там 2 растения, одна - с крупным листом, вторая с мелким. Я специально так сажала, что бы ствол большой был прикрыт. А теперь ставить некуда.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я ее заранее не срезаю, т.к. садить больше не планирую. У нее корни отрастают моментально. она вообще как сорняк растет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мятой? Да не нужно за ней ухаживать. Обновляйте каждый год да и все. ну или, не каждый , а по мере необходимости.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набирайте. Можно и в четверг, только вечером. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос а сансивьерия длинная или среднерослая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... бронь предварительно на сансивьерию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сансиверия крупная или пару листиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средняя та, что с желтой каймой [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение